Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
soln1986

Нужна психологическая помощь

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите разобраться в себе, уже четвертый год я нахожусь в яме и никак не могу с нее выбраться 🤦🏼‍♀️ У меня всегда было много друзей и поклонников,пользовалась успехом, нашла себе парня , вышла за него замуж и родила и все пошло по ...Я за время беременности поправилась и ходила на Финес, участвовала в марафонах похудения, но скаждым годом я все больше и больше, на этой почве мне стыдно общаться с друзьями я отдалилась от всех, мне стыдно выходить на улицу , погулять в парке или сходить в кафе, даже с сада муж ребенка забирает я там была всего несколько раз, ненавижу себя и ничего не могу сделать , прям депресняк полнейший мне кажется я что-то зажираю, проблема во мне, не могу вытащить себя из этого круга (((

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Во мужику повезло с женой: сидит дома, жрет,  даже ребенка забрать из сада не в состоянии. Счастливчик.

Поделиться сообщением

очень знакомо.  тут мало просто на диете. тут могут быть причины гормональные, и стрессовые. я выбралась благодаря группе похудения. там было много о причинах, о том, как найти свою и очень много о психогенном переедании. в основном в группе все были с этой проблемой.  но точно скажу - нужна профессиональная помощь.  не просто советы тех, кто похудел сам или сам выполз из проблем, а именно профессионала. я выбиралась много лет. с профессиолналом - хватило года. удачи Вам!!!! не опускайте руки. не во всем есть наша вина. 

Поделиться сообщением

о. точно. нам говорили о том, что у женщины впервую очередь летит гормональная женская  панель.  это стресс.   скорее всего есть какие то переживания и очень давние. не хочу пугать, но таблетками просто так не выкарабкаться. ищите психосоматолога в городе где живете.  не теряйте зря время. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...