Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Арина12

Ревную своего парня к его другу!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу спросить совета,поскольку ещё не сталкивалась с таким.  Мы с моим парнем и его лучшим другом(бабником) живём уже больше 2 лет на съёмной квартире так как мы ещё не много зарабатываем и втроём жить дешевле. У нас время от времени происходили недопонимания и ссоры с парнем из-за чрезмерного его внимания к другу, а не  ко мне. Ну и не только из-за этого, этот друг очень часто тянул моего парня потусить, но со временем мой парень стал более домашним и проводить время со мной и стычки прекратились. НО у парня скоро ДР и  я в принципе уже решила что ему дарить( всё в стиле романтики) но тут его друг предлагает заказать банкет в ресторане, пригласить туда всех его знакомых . Я согласилась но сказала ему что парень не пьёт  уже как год и если он будет находиться в компании где все пьют то рано или поздно ему станет скучно я переживаю по этому поводу, поскольку это всё-таки его ДР!  На что его друг мне начал говорить что если уж я не хочу сделать этот сюрприз то он найдёт людей которые согласятся, ведь это будет лучший подарок для него, и что типа он в любом случае его сделает только уже с нужными людьми или сам, а мой подарок будет предсказуем и парню понравится больше то, что он сделает. Плюс ещё дело в том,  что друг парня резко меняется когда мы находимся в помещении втроём и не подаёт виду что что-то случилось, а я так не могу,  и если я с кислой миной пришла после этого разговора то значит что это я на ровном месте на что-то надулась  , а его друг строит невинное лицо. Подскажите, что делать? Идти на уступки другу парня или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
02.06.2020 в 01:51, Арина12 сказал:

Всем привет! Хочу спросить совета,поскольку ещё не сталкивалась с таким.  Мы с моим парнем и его лучшим другом(бабником) живём уже больше 2 лет на съёмной квартире так как мы ещё не много зарабатываем и втроём жить дешевле. У нас время от времени происходили недопонимания и ссоры с парнем из-за чрезмерного его внимания к другу, а не  ко мне. Ну и не только из-за этого, этот друг очень часто тянул моего парня потусить, но со временем мой парень стал более домашним и проводить время со мной и стычки прекратились. НО у парня скоро ДР и  я в принципе уже решила что ему дарить( всё в стиле романтики) но тут его друг предлагает заказать банкет в ресторане, пригласить туда всех его знакомых . Я согласилась но сказала ему что парень не пьёт  уже как год и если он будет находиться в компании где все пьют то рано или поздно ему станет скучно я переживаю по этому поводу, поскольку это всё-таки его ДР!  На что его друг мне начал говорить что если уж я не хочу сделать этот сюрприз то он найдёт людей которые согласятся, ведь это будет лучший подарок для него, и что типа он в любом случае его сделает только уже с нужными людьми или сам, а мой подарок будет предсказуем и парню понравится больше то, что он сделает. Плюс ещё дело в том,  что друг парня резко меняется когда мы находимся в помещении втроём и не подаёт виду что что-то случилось, а я так не могу,  и если я с кислой миной пришла после этого разговора то значит что это я на ровном месте на что-то надулась  , а его друг строит невинное лицо. Подскажите, что делать? Идти на уступки другу парня или нет?

Подсказываю - для начала перевести всё на нормальный язык, а то ничерта не понятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

свалить от парня куда-нибудь и не портить ему жизнь. ТС-хозяйка парня, а не спутница по жизни, пытается загнать под каблук. парень попал, если не сделает ноги. дело не в друге, а мерзком характере и тупости ТС, парень-не ваша собственность. не вам решать,с кем ему дружить и пить или не пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...