Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Марк

Охранная сигнализация, под ключ , быстро и качественно , Венбест

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Марк, Компания Венбест. Охранные услуги сейчас стали очень востребовательными, кто-то уже подключился, а кто-то думает нужно ли это?

Кто-то не доволен охраной фирмой или оборудованием, а кто-то не понимает нужна ли она ему? Но одно можно сказать точно, без неё сейчас никак. 

Я отвечу на все ваши вопросы, подскажу почему именно мы и сделаю все в кротчайшие сроки без потери качества. Любые виды помещений, будь-то офис, квартира, дом или ресторан. Любое оборудование проводное или без проводное.

По всем вопросам, в любое время суток, звоните мне по номеру +380506316966 

Давайте обсудим почему еще не подключились,  у кого уже есть что нравится что нет , возможно есть вопросы, я буду рад ответить 

Поделиться сообщением

Хочу всех предупредить, компания венбест которая предоставляет охранные услуги по территории всей Украины продаёт не качественное оборудование по завышенным ценам.
Если у вас возникла необходимость установки охранной сигнализации и нет других вариантов кроме них, то всё же настоятельно рекомендую ознакомится со следующей информацией
Венбест производят собственное оборудование под названием Дунай, далее пошли модификации Дунай 8L, Дунай 128, Дунай 4 и вишенка на торте Дунай CASL Cloud.
Они настоятельно будут рекомендовать перечень оборудования указанный выше, план продаж никто не отменял, но проблема в том что в их производстве есть один нюанс - это их собственное жлобсвто, что ведёт к закупке самых дешевых (а иногда и б\у) комплектующих для сборки этих приборов.
Я могу по каждому ППК написать их проблемы, но хочу уделить особое внимание CASL Cloud. Как они называют его революционным ППК. На самом деле это дунай4 с (другой_известный_производитель) 1 коробке, проблема это оборудования что оно зависает после первого теста связи через 25 минут после включения. Сам GSM модуль венбестовский, в беспроводные датчики (другой_известный_производитель), цена у этого чуда космос по сравнению с аналогами других производителей, но венбест их на штамповал огромное количество и теперь будет продавать через своих менеджеров которые красиво говорят , но понятия не имеют что они продают.

Я к чему, понятное дело если вы ставите себе охранную сигнализации значит у вас есть опасения за свою безопасность и целостность своего имущества, и я вам настоятельно рекомендую не связываться с дунаями, приобретите любой другой ППК, венбест работает со всеми, тем более если вам не понравится качество их услуг и вы захотите сменить охранную компанию то вам так или иначе придётся менять ппк, так как с Дунаем работают единицы которых можно пересчитать по пальцам одной руки.

Не смотрите на отзывы, у них несколько человек которые сидят на ставке и пишут положительные комментарии на всех ресурсах, вот пример: https://www.************/venbest.html
обратите внимание что все отзывы с 5 звёздами это акаунты однодневки, дата регистрации совпадает с датой единственного комментария, далее акк неактивен. Так же совпадает время комментариев, я сомневаюсь что 2 рандомных клиента написали им лайки с разницей 5 минут.

Screenshot_1.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Изменено пользователем Acq2020

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...