Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
G-i-o

Преподавание иностранных языков

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Не подскажете, где можно ознакомиться с налогообложением индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в сфере преподавательской деятельности и перевода? Я буду вам очень признателен, если расскажете вкратце какие налоги и в каком размере нужно платить. 

Будет ли закон отличаться для иностанцев? Дело в том, что я иностранец и планирую преподавать английский язык в Киеве. Заранее хочется знать, с чем придется столкнуться. Если мне ответит ИП, который сам преподает, будет замечательно

Изменено пользователем G-i-o

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но думаю, что обычного ИП будет вполне достаточно. А если будете работать по онлайну, тут вообще вариантов множество. Знаю, что есть даже американские сайты, где просто носители разных языков преподают индивидуально. Как бы зарабатываете вы считай на зарубежном сайте, поэтому декларировать ли свой доход и платить ли за него налог - лично ваш выбор. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...