Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Артем Глущенко

Рейтьинг СТО Киева

Рекомендованные сообщения

10.10.2020 в 12:48, Артем Глущенко сказал:

Кто подскажет хорошее СТО или порядочного, опытного автомеханика на Никольской Борщаговке?

А вы посмотрите на карте, там же отмечены все СТО https://carta.ua/sto/. Там заодно можно и по рейтингу вариант подобрать и к дому ближе найти. Я всегда так делаю. 

Поделиться сообщением

Сам работаю дальнобоем, недавно железный конь меня подвел, двигатель встал, пришлось искать где сделать диагностику грузовика киев, обратился к ребятам и сделали нормально, взяли недорого. Ребята хорошие, качество на уровне. Советую.

Поделиться сообщением

Есть хорошее сто на виноградаре. Сам когда купил машину искал. Знакомый подсказал. Делают хорошо. Если нужно напишите

Изменено пользователем 162193

Поделиться сообщением

Недавно я решил сменить сто по определенным причинам и остановился на Автосамите на Харьковском шоссе. (Это по тойотам ребята если что) 2 раза уже делал у них диагностику и развал, всем в принципе доволен. Цена/качество неплохое, в общем рекомендую.Людей у них хватает поэтому лучше по записи приезжать. 044-344-61-58 или прям на сайте можно записаться https://toyota.com.ua/ru/diagnostika . PS ( езжу на короле 12 года))

Поделиться сообщением

На счет СТО точно не знаю, наверняка есть. А вот другу недавно не повезло в дороге, это было за городом, даже в области, он возвращался с деловой поездки. Ну и проколол два колеса. Пришлось вызывать эвакуатор в Киеве https://evakuator24.kiev.ua/  правда, стоит отметить, приехали оперативно. Одним из важнейших аспектов фирмы является надежность, скорость подачи эвакуатора, цены на услуги.

Поделиться сообщением

Думаю Вам стоит зайти на в поисковик и найти этот сайт: vsesto.com.ua там просто подаёте бесплатный запрос с нужным видом работ, этот запрос разлетается по сто Киева и далее те, кто готов помочь Вам - сами с Вами связываются, Вам останется выбрать лучшее предложение, на все уходит до 5 минут. В комментариях к заявке можно указать интересующий Вас раён .

Поделиться сообщением

Может необходима диагностика мотор тестером и дымогенератором бензиновых двигателей, на леберегу 0635161811 есть

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...