Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мария1606

Что делать, если свекровь монстр?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые пользователи сайта. Меня зовут Мария, мне 30 лет и мне очень нужна Ваша помощь. Замужем я всего нечего (2 месяца), но с мужем вместе около 10 лет. У меня прекрасные отношения с мужем, когда не участвует его мать. Живем мы отдельно, я ради него переехала в другой город, оставила все - родителей, друзей, работу, конечно не рассчитывая, что мне на жертвы идти тоже будут, но на уважение в мою сторону. Мать моего мужа считает нормально проклинать меня, обзывать матом, унижать и выставлять в чёрном цвете среди своих родственников. Придумывать не существующее вещи, угрожать, запугивать и делать все, чтобы нас развести. До брака, работая в своём городе, я была обеспеченным человеком и не раз помогала семье мужа финансово, словами. Теперь выясняется, что я здесь никто и что я лезу не в свою семью. Постоянно скандалит, кричит и доводит до такого состояния, что я трясусь вся. А я здесь одна, не к кому пойти душу излить, помощи попросить... поэтому уважаемые пользователи, прошу вас, как незаинтересованных лиц, помогите советом! Заранее Вас благодарю за поддержку или конструктивную критику.

Поделиться сообщением

Для женщины очень важно общаться только с теми людьми, которые её любят и уважают. Остальных всех в сад. Думаю, дистанция должна быть побольше с таким токсичным человеком, который вас не ценит, а общаться и вовсе не стоит.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...