Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Надя

Помощь продуктами

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Милые девочки извините пожалуйста что пишу понимаю вы сейчас осудите меня, извините пожалуйста за беспокойство, прошу не осуждайте меня, ведь действительно у меня тяжёлая ситуация.Девочки может вы могли бы помочь нам с продуктами? Любые крупы, памперсы и кашу для меньшей.Вы только не подумайте я не прошу у вас денег, а помощи с продуктами, может кто-то сможет переслать нам почтой? У меня двое деток меньшей 10 месяцев, а старшей 13 лет, сама я в декрете, как бы хотела не могу пойти на работу, не скем оставить, .Очень трудно иза етого карантина .Я не обманываю документы могу сфотографировать.Извинитепожалуйста, ведь не кто не знает что с нами будет завтра, я когда то хорошо жыла( до декрета), всё было но наступила чёрная полоса, до етого времени как то сводила концы, но уже просто нету сил.Если администратор удалит меня, я пойму, извините.Мой Вайбер 0637710793 мобильный 0932466292.Извините Украина Буча

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...