Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ilonka____

Парни помогите советом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,сильный пол!Ситуация такая:

С парнем вместе 5 лет(отношения со мной ему давались нелегко,потрепала ему нервы)!Через 4 месяца стали вместе снимать жильё/но я всеровно не была в нем уверенна и постоянно провоцировала его,чтоб увидеть его со всех сторон(так как имею уже негативный опыт),понимаю,что это глупо,но тогда мне так не казалось!Через год отношений у нас случилась серьезная ссора,он собрался и ушёл среди ночи,но я как не странно,просто легла спать(не знаю даже почему,на меня это не похоже ),врезультате,он пришёл в 4 утра пьяный и лёг спать!В этот день днём мне понадобился номер телефона хозяйки,который был у него,я взяла телефон,а там открыта вкладка на сайте знакомств с сообщением от него какой-то девушке:-как насчёт секса на одну ночь?Она ничего не ответила 

У меня сердце упало в пятки,я от него не ожидала этого,он на руках меня носил!Я устроила скандал,он стал оправдываться,что ничего не было,что был очень пьян и не помнит этого вообще и все такое...Я сталкивалась уже с предательством в жизни и не могла снова в это поверить (((На следующий день,мы должны были ехать на море,я приняла решение,ехать одна,он поехал за мной и глядя в глаза смог убедить в том,что ничего не было и такого больше не повторится!Мне хотелось в это верить...Потом год ещё все хорошо было,хотя честно скажу,я везде стала его подозревать,хотя сама я красавица,поверьте,мужчины меня пару раз за манекена принимали...На 3ем году жизни,он стал хамить,начались проблемы в постели,говорил что устает и все такое,за хамство быстро приходил в себя и извинялся!Мы стали говорить о свадьбе,на что он говорил,что вот соберём чуть больше денег и распишемся!Прошел год,мы купили машину,все вроде ничего,но со временем машину он стал ставить выше меня,принижать,оскорблять,при этом говорит,постоянно,что мне пора менять фамилию,говорю я же не против,с намеком где предложение?машину оформил на меня,дарит дорогие подарки!На 5м году жизни,мы стали постоянно ссориться,он все меряет деньгами,на меня практически времени нет,нет секса,от слова совсем,он отказывает,нет абсолютно романтики,недавно спросила хочет ли он вообще расписываться,так как годы идут,я не молодею,мне уже пора о детях думать,а он сказал,что это формальность,нам же итак хорошо,ну если для тебя это важно,давай распишемся!Я разрыдалась,мне так обидно стало,сказала,что я женщина и мне важно,чтоб это было красиво и по обоюдному желанию,выслушал,обнял и все,сказал,что все будет!Но блин когда будет,5 лет уже вместе!Теперь он почти не звонит мне,мы не занимаемся любовью,может наорать,оскорбить,сегодня впервые прозвучала угроза типо: сейчас при всех получишь!Хотя он ни разу не бил меня!Осложняется мое положение и тем,что я потеряла работу(да и вообще я зарабатываю мало)живу в чужом городе,сама врядли смогу снимать жильё,родители помочь ничем не могут(наоборот я им старалась помогать,чем могла).

Скажите,есть ли будущее этих отношений?Могу ли я что-то исправить?Как себя вести?

Ведь он очень меня любил,так как никто не любил в жизни и очень тяжело отказаться от него

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...