Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Аноним321

Ненависть к женскому полу

Рекомендованные сообщения

Встречался не так давно с девушкой. И вся проблема в моей голове, о которой я даже раньше не задумывался началась с одного звоночка. В общем я не мог кончить от вагинального секса и она предложила минет и тут выдаёт мол "я такого не делала раньше с первого свидания", меня это жесть как задело, мол какого хрена она кому-то сосала до меня, а я с ней сосался ну и как то забыл. Потом она зачем-то решила поделиться сколько парней у неё было до меня и там вышла цифра в 6 и весь мой мир рухнул. Я рос за всяких диснеевских мультиках, где женским идеалом была какая-нибудь Белоснежка, Ариель и так далее. И вот вся эта история ломалась бы, если авторы доносили, что извините меня Белоснежка до встречи с принцем кому-то сосала или её сношали + помножить это на СНГ менталитет про зашквар и так далее. И вот просто я не знаю, девственницы за партами сидят, а заниматься сексом извините охота. И вот просто разрывает от мерзости, то ли я больной, то ли идеалы эти не нужны, то ли и то и то.

Поделиться сообщением

Вы сами говорите, что проблема у вас в голове. то может поработать в этом направлении? Советую обратиться к психологу, это не стыдно и очень даже необходимо в наше время. Могу посоветовать вам сервис психологисеских консультаций, по личным рекомендациям, - https://holdyou.net/ru

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...