Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ася daughtermom_look

Какие увлечение у вас появились в декрете?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я Ася. У меня появились новые хобби в декрете. Занимаюсь шитьем детских головных уборов. Оказалось очень увлекательным процесом. К тому же ещё очень красиво! А у вас какие увлечение?

Поделиться сообщением

Я открывала для себя новые жанры кино, начала делать зарядку по утрам (что сейчас превратилось в утренние пробежки) и начала слушать много аудиокниг. Любимая серия книг "Как приручить дракона", уж очень понравилась. Как ребенок подрастет, обязательно почитаю ему.spacer.png

Поделиться сообщением

Хочу поделиться с вами своим недавним увлечением. У меня двое деток и я решила создать развивающий канал)) но не такой, где дети снимаются и распаковывают разную ерунду, а реально развивающий на украинском языке с английскими словами в виде мультиков и песенок. Ещё делаю аудиосказки на ночь, что дети успокоились, послушали полезные сказки и уснули) и по моему у меня неплохо получается) поставьте и своим масикам, думаю зайдёт как и моим) вот , например, очень клевая песенка получилась)

Буду рада если вам понравится☺

А так заходите на канал, смотрите, слушайте, развивайтесь

Жду поддержки в виде подписки 

Всем спасибо, всем добра 🥰

Поделиться сообщением

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Раніше не відчувала у собі стільки творчого потенціалу! З народженням крихітки 🤱я зареєструвалась та створила сторінку @daughtermom_look в інстаграм! 

там виставляю аксесуари👒, лук для донечки та мами👩👧. Шапочки, чалми, пов'язки з фоамірану, чалми для мами,обручі, резинки та інше. 

Якщо цікаво 👆заходьте, реєструйтесь та вибирайте!

Підтримайте моє починання🙏!

Всім творчого настрою🥳

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...