Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sSergey_

Что можно сделать с уродливым телом

Рекомендованные сообщения

Мое заболевание полностью разрушило мою жизнь, за 5,5 лет, как в личном так и социальном плане, психологи которых я обошел практически всех в моем городе мне не могут помочь, спорт тоже не помогает, пластические хирурги не работают с реконструкцией и уменьшением скелета и связок. По телу они работают только с жиром в основном. Люди меня все воспринимают как существо среднего рода, я как уже в том числе человек изучающий 3 года психологию, я не знаю как себя помочь.

Может кто все же знает способы коррекций тела, и что собственно делать, как жить дальше ?

Объем таза у меня 92-93 сантиметра, грудная клетка уже 97,5 см, голова 57 см, и все остальное, выраженное нарушение антропометрических пропорций, на некоторых фото (их здесь нет) из за нарушения антропометрии, выгляжу как карлик с ростом 1.30

https://drive.google.com/drive/folders/1hAmsC-ar3HOXarhsCrPT3eqMxG8AeINm?usp=sharing

Поделиться сообщением

14 минут назад, Лавр сказал:

nick-vujicic_big.jpg

Передивися життєву позицію, в тобі сквозить відчай....розумію. Зроби так, щоб тобою дивувалися, незважаючи ні на що.

Ось доказ -- ВСЕ МОЖЛИВО, Ніко Вуйчич, почитай за нього...

Я парінь 72 роки....Протрузії хребта, грижі. Інститут хвалився допомогти, я вислав знімки хребта -- ми пас, живіть, що Бог дав і ніяких різкіх рухів і витяжок....

а какие на первый взгляд видны нарушения антропометрии и тела ?

Поделиться сообщением

Не ужели всем все равно и не кто не может сказать свое мнение и пути коррекции ? Я ведь такой же человек, как и вы, и да, раньше я тоже был нормальным и выглядел привлекательно, у вас же тоже есть дети мужья и т.д., так вот я тоже вновь хочу вернуться к нормальной жизни 

Поделиться сообщением

+380675317500 позвоните мне

Изменено пользователем Soniashkin
ошибка

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...