Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mbiwka

Муж перестал меня хотеть после родов!

Рекомендованные сообщения

Муж перестал меня хотеть, как женщину, после родов, я не поправилась, растяжек нет, выгляжу всегда хорошо. Муж меня очень любит и ценит. На родах не присутствовал. Видит во мне только маму. Сына очень любит. Ну как жену не хочет, как не старалась. Говори с ним на эту тему, отвечает, что сам не знает почему ему не хочется. Подскажите, что делать в этой ситуации?!

Поделиться сообщением

Раз не хочет, значит не любит. У мужчин секс и любовь очень тесно связаны 

Изменено пользователем Валера02

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Наталья, как я вас понимаю, вот как никто другой, сама в такой же ситуации нахожусь и не могу найти себе места, родители говорят разводись, подруги говорят, хороший мужик, а у меня сердце не на месте, не знаю, что и думать теперь. А вы к кому обращались за советом? Может и мне номерок скиньте или информацию какую, буду благодарна чрезмерно. Я вот нашла одну провидицу, много о ней информации нашла в интернете и в ее инстаграме https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/ увидела пост про такие отношения как у меня, больно было читать, особенно если ты все эти годы не замечала за своим мужем такого поведения и отношения. Но я прочла у нее информацию, что  многих пар можно спасти и многие расстаются зря. Я все таки не теряю надежды и хочу обратиться к ней за помощью и если будет все хорошо, либо будут какие-то новости , я обязательно напишу сюда, может многим моя история прослужит примером.

Поделиться сообщением

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое в прошлом году сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы и уволили с работы. слава богу кума посоветовала настоящую гадалку Анну Викторовну. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Анна не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь и через две недели все решилось в мою пользу, муж сам вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Периодически звоню и советуюсь с Анной Викторовной Вот ее вайбер 380978561994 кому нужно она помогает дистанционно

Поделиться сообщением

14.09.2021 в 19:52, Mbiwka сказал:

Муж перестал меня хотеть, как женщину, после родов, я не поправилась, растяжек нет, выгляжу всегда хорошо. Муж меня очень любит и ценит. На родах не присутствовал. Видит во мне только маму. Сына очень любит. Ну как жену не хочет, как не старалась. Говори с ним на эту тему, отвечает, что сам не знает почему ему не хочется. Подскажите, что делать в этой ситуации?!

хмм, можливо, він якось пов'язує піхву і дитину, є якісь асоціації...

мені, наприклад, більше подобаються дівчата, що народжували, бо вони такі налиті, особливо груди :)  і є де розгулятись у кіскє)

Поделиться сообщением

https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks-igrushki/vaginalnye-shariki Скорее всего после родов у вас растянулись мышцы влагалища, советую вам купить вагинальные шарики https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks-igrushki/vaginalnye-shariki Вы спокойно сможете натренировать мышцы и вас секс будет лучше, чем до родов. Также можете купить и разные интимные игрушки, это поможет вам разжечь желание мужа и получить новые ощущения от секса.

Изменено пользователем wari2011
опечатки

Поделиться сообщением

Міланія людина від Бога. До неї дійсно важко попасти, бо вона не завжди працює. Вона не розкладує пасьянси на картах, вона зчитує біополе людини, а це дуже важка праця, тому вона приймає мало людей. І це теж дуже важливий показник, що свідчить, що вона не для заробітку працює. Бо я знаю різних шарлатанок, які кожні 5 хвилин приймають людей і навіть вночі їм подзвони, вони швиденько вам пасьянс кинуть. Але це все брехня і гріх. Я нікому не раджу ходити до гадалок і ломати свою долю. Якщо у вас проблеми, то йдіть до Мілани і вона дійсно допоможе. Почитайте відгуки на її сторінці Міланія Златова та її номер телефону 067 7614751

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...