Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mbiwka

Муж перестал меня хотеть после родов!

Рекомендованные сообщения

Муж перестал меня хотеть, как женщину, после родов, я не поправилась, растяжек нет, выгляжу всегда хорошо. Муж меня очень любит и ценит. На родах не присутствовал. Видит во мне только маму. Сына очень любит. Ну как жену не хочет, как не старалась. Говори с ним на эту тему, отвечает, что сам не знает почему ему не хочется. Подскажите, что делать в этой ситуации?!

Поделиться сообщением

Раз не хочет, значит не любит. У мужчин секс и любовь очень тесно связаны 

Изменено пользователем Валера02

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Наталья, как я вас понимаю, вот как никто другой, сама в такой же ситуации нахожусь и не могу найти себе места, родители говорят разводись, подруги говорят, хороший мужик, а у меня сердце не на месте, не знаю, что и думать теперь. А вы к кому обращались за советом? Может и мне номерок скиньте или информацию какую, буду благодарна чрезмерно. Я вот нашла одну провидицу, много о ней информации нашла в интернете и в ее инстаграме https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/ увидела пост про такие отношения как у меня, больно было читать, особенно если ты все эти годы не замечала за своим мужем такого поведения и отношения. Но я прочла у нее информацию, что  многих пар можно спасти и многие расстаются зря. Я все таки не теряю надежды и хочу обратиться к ней за помощью и если будет все хорошо, либо будут какие-то новости , я обязательно напишу сюда, может многим моя история прослужит примером.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...