Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
burdakov

Какова стоимость торговых площадей?

Рекомендованные сообщения

Кто знает какая стоимость торговых площадей в ДримТауне и на Дарынке? И что известно конкретно о площадях под мебель? Какова ее доступность?

Поделиться сообщением

Там наверное сами собственники не знают какая цена этих площадей, потому что цена меняется часто, а из обычных обывателей навряд ли кто-то скажет точную текущую сумму.

Поделиться сообщением

Я однажды связывался с Дрим-тауном, цена меня просто шокировала. Я, к сожалению, забыл точную цифру, но по-моему было порядка 12 тыс грн. за 1 м. кв. Дрим и Оушен плаза - самые дорогие в Киеве и Украине.

Поделиться сообщением

тю, так позвоните по телефону на сайте и сюда можете продублировать инфу. это не секрет.

по оушену знаю в общих чертах: остров 200 уе метр по рыночному курсу уе, магаз от 30 квм. 100 уе за кв.м. + для магаза страховка стекла

В некоторых Т(Р)Ц для юрлиц 5% с дохода или оборота (точно не скажу) тоже взимается, для меня загадка за что и почему.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...