Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

Всем вечер

Кофе

 

малОй привет :), присаживайся, я тут на креселке потихоньку наблюдаю, здесь страстна пятница, и отходняилипохмели, котостриптиз, шоколадокофепейогурец, вообщем закусыгть надо: - Люблю водку закусывать манной кашей и винигретом, - Почему?, - А манная каша легко "выходит", а винигрет красиво ложится. :]

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
малОй привет :), присаживайся, я тут на креселке потихоньку наблюдаю, здесь страстна пятница, и отходняилипохмели, котостриптиз, шоколадокофепейогурец, вообщем закусыгть надо: - Люблю водку закусывать манной кашей и винигретом, - Почему?, - А манная каша легко "выходит", а винигрет красиво ложится. :]

 

ой тут от малой стоко шума :) неделю в квартире было тихо. все, тишина закончилась. сейчас она мне демонстрирует свои новые наряды :) не представляю как я ее спать уложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
ой тут от малой стоко шума :) неделю в квартире было тихо. все, тишина закончилась. сейчас она мне демонстрирует свои новые наряды :) не представляю как я ее спать уложу :)

 

соскучилсь обе, устанете-заснете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соскучилсь обе, устанете-заснете :)

 

я точно видать засну раньше :) тут сначала куча крика было - потому что ее папу отправили в гостиницу.

Потом смирилась - и начала наряды демонстрировать :)

и самое ценное в покупках - ей таки купили беговые ролики :)

я уже не мешаю - пусть делает что хочет - может таки выдохнется и заснет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей таки купили беговые ролики

с маторчиком ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Stervochka а ты куда ребьятёнка отдавала то?

 

к папе в гости ездила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а папа в Париже живет?

 

нет, в Швеции :) Он ей пообещал поездку в Париж (там сейчас его родители живут). А потом к нему поехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, в Швеции Он ей пообещал поездку в Париж (там сейчас его родители живут). А потом к нему поехали

круть...

я бы в Париж к кому-нибудь в гости съездила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круть...

я бы в Париж к кому-нибудь в гости съездила)))

ты ж и так тока с отдыха)

хорошего понемножку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круть...

я бы в Париж к кому-нибудь в гости съездила)))

 

там дорого :) там ребенку интересно - Диснейленд все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ж и так тока с отдыха)

хорошего понемножку))

ты о вчерашней пьянке?)))

 

Диснейленд все-таки

я туда своих детей не пущу....

впервые в жизни именно в Диснейленде я физически почувствовала, что такое коленки друг о дружку цокаются....

как вспомню - вздрогну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда своих детей не пущу....

впервые в жизни именно в Диснейленде я физически почувствовала, что такое коленки друг о дружку цокаются....

как вспомню - вздрогну....

 

а ей нравятся замки и атмосфера тамошняя :) аттракционы не интересуют :)

пока папа может себе позволить - пусть ездит :)

он ей на день варения дарил купание с дельфинами - ото восторга было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ей на день варения дарил купание с дельфинами - ото восторга было

не ну если так то можно ездить...

я то дура великовозростная на аттракционы поперлась - узнала откуда выделяется адреналин:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты о вчерашней пьянке?)))

нет - я о поездке - ты ж сама говорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет - я о поездке - ты ж сама говорила)

я в ней больше устала, чем отдохнула - бессонница напала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну если так то можно ездить...

я то дура великовозростная на аттракционы поперлась - узнала от куда выделяется адреналин:гг:

 

та ну их на фиг те аттракционы, мне на них и смотреть то страшно, не то что прокатится на них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в ней больше устала, чем отдохнула - бессонница напала))))

 

я ни в самолетах, ни в поездах не сплю - для меня поездки - это дурдом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ни в самолетах, ни в поездах не сплю - для меня поездки - это дурдом

ну и это тоже))) вот и я ап том же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в ней больше устала, чем отдохнула - бессонница напала))))

зато "аппетит" согнала))))))))))

 

я ни в самолетах, ни в поездах не сплю - для меня поездки - это дурдом

а я спокойно на "бортах" давлю на массу)))

вот поезда терпеть не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато "аппетит" согнала))))))))))

как тебе сказать...не так сильно как хотелось))))

 

 

а я спокойно на "бортах" давлю на массу)))

если лететь 14 часов, о я тебе скажу ТО еще удовольствие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чудненько, вечерок к закату уютней стал(я про тему), кому головойнеболеть, кому котостриптиздосмотреть, кому перископнайтикупитьиникогонедоставать, кому вдочкиматеридоиграть, а я?.... усталлягуспатьподушкуобнимать, всем СН :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...