Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
  • 0
goldiva

Нужно найти паркетную доску

Вопрос

Добрый день! Вот хочу задумать и начать ремонт  занимаюсь закупкой товара нужно найти паркетную доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет я вот тоже хочу найти информацию про паркетною доску. Но сам пока не могу найти. 

Изменено пользователем semen010974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
  • 0

Добрый день я вам советую сделать подарок сделать хороший ремонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот этот сайт https://arkwood.com.ua/parketnaja-doska/ . На этом сайте вы сможете купить паркетную доску и узнать про не много разных вещей. Я вот если не знаю каких-то вещей я всегда к ним захожу узнать информацию. Так что советую и вам зайти и узнать информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я хотел добавить что у них не только можно купить паркетную доску, но можно сделать обработку поверхности. Я сам в шоке у них очень много разных услугах на сайте. У них можно очень много узнать и другой ценой информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...