Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
simeon

Слушать хорошую музыку

Рекомендованные сообщения

Я очень люблю слушать хорошую музыку но я вот не могу найти где можно накачать такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В Youtube много, наберите в поисковом окне название хотя бы одной композиции/песни, которая вам нравится, дальше он сам будет выдавать ссылки на композиции/песни примерно того же стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я вот недавно нашел хороший сайт на котом можно купить хороший паркетные доски. Вот их адрес сайта https://arkwood.com.ua/parketnaja-doska/ . Я очень рад что смог найти их я вот у них взял себе паркетная доска Barlinek DIANA FOREST Ясень Munchen . Очень доволен результатом очень хорошо доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2021 в 17:20, goldiva сказал:

Слушайте я вот недавно нашел хороший сайт на котом можно купить хороший паркетные доски. Вот их адрес сайта https://arkwood.com.ua/parketnaja-doska/ . Я очень рад что смог найти их я вот у них взял себе паркетная доска Barlinek DIANA FOREST Ясень Munchen . Очень доволен результатом очень хорошо доставили.

А как они с музыкой связаны? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...