Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
флинт

Предатели Украины- кто они?

Рекомендованные сообщения

браво
К твоему сведению..Это фотошоп при том такой голимый что дебил в фотошопе как в программе увидит это...Ну а тот кто не видит не могу даже определить кто он. :]

 

По теме...

В Украине предатели три штуки...

 

1 Симоненко и его партия, то бишь коммуняки.

2 Партия регионов и все что связное с ними...

3 Сепаратисты и те кто орал за 200 гривен "Рассея, Путин.." и размахивал триколором..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Це саме терпиме. Є ще мало не путлера порятунку шукають. Шкури!

Ну кого ты тут, мразь рашистская, развести хочешь? :]

фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно заинтересовала ситуация с 51-ой бригадой, нельзя однозначно обвинять бойцов в дезертирстве, но факт сдачи в плен очевиден. Расформирование бригады не дает ответ на вопрос:" Это трусость или предательство?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сильно заинтересовала ситуация с 51-ой бригадой, нельзя однозначно обвинять бойцов в дезертирстве, но факт сдачи в плен очевиден. Расформирование бригады не дает ответ на вопрос:" Это трусость или предательство?"

 

Это предательство украинских героев со стороны командования АТО - почти всё МО и ГШ надо расстрелять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сильно заинтересовала ситуация с 51-ой бригадой, нельзя однозначно обвинять бойцов в дезертирстве, но факт сдачи в плен очевиден. Расформирование бригады не дает ответ на вопрос:" Это трусость или предательство?"

 

Это здравый смысл, нежелание служить каким-то олигархам, пудрящим мозги простым украинцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему у нас замалчивается тема предательства Украины?

 

 

Зрадою можна вважати коли мінстр оборони Гриценко почав розвалювати армію, систему призову знищив??? Натомість знову йде на вибори. Фінансовий проект Льовочкіна - Гриценко буде у раді відстоювати його інтереси а не простих людей! Це можна вважати зрадою України???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зрадою можна вважати коли мінстр оборони Гриценко почав розвалювати армію, систему призову знищив??? Натомість знову йде на вибори. Фінансовий проект Льовочкіна - Гриценко буде у раді відстоювати його інтереси а не простих людей! Це можна вважати зрадою України???

 

Доказательства - в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это здравый смысл, нежелание служить каким-то олигархам, пудрящим мозги простым украинцам.

 

Я одного не могу понять, почему после майдана прогнали одних олигархов и поставили других? Неужели честность, лидерство, патриотизм и итд ... измеряется деньгами? И действительно, стоит хорошо задуматься, кто же это предатели Украины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я одного не могу понять, почему после майдана прогнали одних олигархов и поставили других? Неужели честность, лидерство, патриотизм и итд ... измеряется деньгами? И действительно, стоит хорошо задуматься, кто же это предатели Украины ...

 

1) комуняки.

2) партия рыгионов.

3) яценюк (просрал крым и лугандон).

4) турчинов (просрал крым и лугандон).

5) все те идиоты, которые на последних выборах голосовали за народный фронт и оппозиционный блок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я одного не могу понять, почему после майдана прогнали одних олигархов и поставили других? Неужели честность, лидерство, патриотизм и итд ... измеряется деньгами? И действительно, стоит хорошо задуматься, кто же это предатели Украины ...

Каких олигархов прогнали? :]

Пинчук, Лёвочкин, Фирташ, Коломойский и Ахметов прекрасно себя чувствуют и сидят на тех же схемах :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких олигархов прогнали? :]

Пинчук, Лёвочкин, Фирташ, Коломойский и Ахметов прекрасно себя чувствуют и сидят на тех же схемах :]

 

Пора новый майдан замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора новый майдан замутить...

а кто его финансировать будет? :]

 

партия 5.10 предложила свой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто его финансировать будет? :]

 

партия 5.10 предложила свой вариант

 

Как ты достал с этим бредом про 5.10 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты достал с этим бредом про 5.10 ....

Бред - это вся нынешняя разрешительная коррупционная система со специально запутанными налогам, где олигархи их не платят, а нищие платят по полной программе.

5.10 - это экономическая революция, которая предлагает обогадить простых граждан Украины.

5% единый налог платят и олигархи, и мелкие предприниматели.

10% с заработка платит и олигарх, и учитель.

 

Сейчас с миллина заработка платятся налоги только с первых 21 000 грн, а с остальных 979 000 не платится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5.10 - это экономическая революция

это бред, а не революция

потому как производить будет выгодно за пределами Украины

5% с продажи убьет производство сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это бред, а не революция

потому как производить будет выгодно за пределами Украины

5% с продажи убьет производство сразу

у нас 60% ВВП - это услуги. 30% производство и 10% сельское хозяйство. Малому и среднему производству это будет выгодно.

А почему мы должны спонсировать крупные производства олигархов из государственного бюджета, если они их считают убыточными? Эти деньги надо отдать учителям и врачам, а не олигархам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) комуняки.

2) партия рыгионов.

3) яценюк (просрал крым и лугандон).

4) турчинов (просрал крым и лугандон).

5) все те идиоты, которые на последних выборах голосовали за народный фронт и оппозиционный блок...

 

Борода насчитал трех зрадныкив, ты - пять. Кто больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора новый майдан замутить...

 

Цели и методы? А если и на этот раз результат не устроит, то по новой, и так: "Да и до бесконечности"? Типо: "Есть у революции начало, нет у революции конца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.10 - это экономическая революция, которая предлагает обогадить простых граждан Украины.

5% единый налог платят и олигархи, и мелкие предприниматели.

10% с заработка платит и олигарх, и учитель.

 

Сейчас с миллина заработка платятся налоги только с первых 21 000 грн, а с остальных 979 000 не платится.

 

Т.е. если чел А заработал 2000 грн., то заплатит 5%. Енто 100 гривен. Чел Б заработал 100 000 грн. заплатил те же 5%. Т. е. 5000 грн. Ну и как обогатится чел А?

И чет я не понял: что за "5% единый налог"? Что за "10% с заработка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. если чел А заработал 2000 грн., то заплатит 5%. Енто 100 гривен. Чел Б заработал 100 000 грн. заплатил те же 5%. Т. е. 5000 грн. Ну и как обогатится чел А?

И чет я не понял: что за "5% единый налог"? Что за "10% с заработка"?

 

И не надо понимать этот бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо понимать этот бред сивой кобылы.

 

Эх, Анатоль! Да ведь куча челов уже повелась на этот бред. Вот ведь в чем беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...