Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
snejka

Проблема с жкт

Рекомендованные сообщения

У меня после смены работы и стресса   начались  проблемы с жкт (боли,запор, метеоризм, тяжесть,урчание). Даже в "люди выйти" не могу .Уже сил нет...Слабительные не помогают. Может поделитесь дельными советами-травки или чаи какие... жду помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Только что, linka-malinka сказал:

А к доктору не пробовали- может нужны обследования, анализы?

Была у докторов, ничего конкретно не сказали, типа диету соблюдайте, правильное питание нужно, но как то не помогает ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, доктора сейчас не те, что раньше. Иногда кажется, что они ничего не знают сами.

А вы  пробовали пропить пробиотик? Он вам в кишечнике порядок наведет и заодно иммунитет укрепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что пробиотики нужно пропить. Точно! Помню, что-то  пробиотики в кишечнике флору восстанавливают.Думаете, стоит пропить их? Подскажите, какой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можете принимать любой пробиотик- они все работают по флоре кишечника.

Вот мы пропиваем ежегодно осенью пробиотик для поддержания иммунитета. И в этом году мы пили нутрилайт-это один из новых пробиотиков. Амвей выпустил. Так хочу сказать, что в его составе к бактериям добавлены еще и витамины: в-6 и фолиевая кислота. И его удобно принимать- по 1 пакетику раз в сутки. Хранить не нужно в холодильнике (как другие пробиотики), да и на вкус нутрилайт очень приятный-напоминает пломбир. Так что  для занятого человека-нутрилайт-выручалочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, linka-malinka сказал:

А вы  пробовали пропить пробиотик? Он вам в кишечнике порядок наведет и заодно иммунитет укрепит.

 

А разъясните, как пробиотики связаны с иммунитетом? То, что пробиотик лечит кишечник-я знаю , а об иммунитете слышу впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне еще  со школы известно,что иммуните формируется  в кишечнике и там же происходит всасывание большей части полезных витаминов и микроэлементов, необходимых для иммунитета. Поэтому, если в кишечнике  будет правильная флора, организм будет справляться со всеми хворями. Вот пробиотики этому и способствуют. Это и есть связь пробиотиков и иммунитета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, полный курс- месяц. Но в тяжелых случаях нужно принимать пробиотик и два месяца.  И, рекомендуется на период лечения отказаться от вредной пищи (с хим.добавками и  красителями и от фастфуда), а добавить в рацион по-больше овощей , фруктов , зелени, орехов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Спасибо! Пропью пробиотик - пролечу кишечник и иммунитет  укрепится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...