Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
eXtrem

Собираюсь прикупить авто, что лучше

Рекомендованные сообщения

аа, помню, помню:D

 

От светофора А До светофора Б

С пальцами из окна,

С визгом на вираже

Все тут на "Бумерах"

Ездят наперегонки,

А я купил себе,

Купил себе "Ауди". ... Я теперь властелин колец! :банан:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Человек, покупающий ВАЗ, не важно новый или с рук(тем более), просто в душе архитектор, инженер, механик ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Человек, покупающий ВАЗ, не важно новый или с рук(тем более), просто в душе архитектор, инженер, механик ... :)

и любитель Лего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду ото всех знатаков совет: какой автомобиль лучше, "Лада приора" или "Шевроле ланос"? Цена у них одинаковая, по дополнительным функциям "Приора" более напичканая. Но есть сомнения по качеству самих функций. Пишите, буду рада любому совету.

 

Лучше форд фиеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше кто-то говорил о цене на запчасти, так вот ланосовские по цене где-то как 2108 (не все), приора - фолькц или шкода конца 90-х, кое-что и дороже. Комплект ГРМ отдельная тема, погуглите цену и сколько выхаживают ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Мне всегда было интересно. Почему люди выбирают Ланос, если имеют возможность купить иномарку?

Цены и доступность запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не покупал за 500 долл машину.

у меня когда то была такая, ваз 2103 за 500 уе.

ни резины, ни аккумулятора нормального.

одним словом ты купишь себе проблемы. каждая поездка будет с мыслью, хоть бы она доехала, хоть бы она завелась и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ купил Волгу 2410 за 9000 грн, салон отличный, движок и ходовку перебрал сам за 2 недели, запчасти покупал б\у по объявлениям и гаражам, обошлось где-то 1600 - 1800. В итоге отличная машина (только жрет много:]). Если есть голова, руки и время, то и из говна можно слепить конфетку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын буквально неделю назад купил "копейку" за 10500 - вчера на ней прокатилась, заценила! Едет отлично!)) Заводится с пол-оборота, расход пока не ясен, но продавец божился, что 7-8 литров.. Из минусов - дно гнилое, варить надо... Но если учесть, что ребенку 20 лет, сам накопил и первую машинку сам купил - то самое ОНО! Пускай тренируется - зато сильно не разгонится, могу быть спокойна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с Таврией? купили? Где и за сколько?

 

Ходить на рынок точно не имеет смысла. В инете смотришь, выбираешь, после договариваешься о встрече. Берешь профи с собой, который проверит все. Краску, битость, сварку и т.д. Сбиваешь цену и покупаешь. Как то так вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в Польше за 500 дол можно купить немца 90-х годов, но как его потом растаможить... Сам хочу недорогого Смарта купить на работу ездить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарт у нас сейчас стоит $3000-3500, в Польше от $1000, за литовскую регистрацию отдашь не меньше $400, а то и больше, и кататься будешь туда каждый год, на смарте по нашим дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смарт у нас сейчас стоит $3000-3500, в Польше от $1000, за литовскую регистрацию отдашь не меньше $400, а то и больше, и кататься будешь туда каждый год, на смарте по нашим дорогам.

 

Смарт 2005 -

0,7 движ. !

 

6.300 дол. это минимум, все остальные дороже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че именна 2005 год?

Пробила по Киеву есть три смарта на продажу и все 2005 года.

За самый "дешевый" 6.300 просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинь ссылу в личку плизззз .:)

 

На авториа включаешь расширеный режим и там сортировка от дешевых к дорогим:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приора вабше не катит, вернее она как раз и катится вместо ехать )))

поэтому поддержу ланос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блюберд праворульный если купишь, то уже не продашь.

вазы еще более-менее продаются.

 

Был у мну праворукий блюберд, продал за 2 дня и был он очень еще живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фото McLaren P1 (1.300.000$).6nvsPGqTq0g.jpg

Не. Нафиг. Для неё дороги нужны идеальные. Не в нашей стране.

А вот в Америке-да, купила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...