Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Хелп! Постоянный дискомфорт, пищеварение стоит. Как водится, все усугубилось с приходом праздником((. Не есть не получается))) Плюс проблемы с щитовидкой (гипертериоз) могут давать такой эффект. Кто сталкивался, как с этим бороться?

Поделиться сообщением

Тут без диеты не обойтись. А вообще нужно установить причину прежде всего. Как понять, что лечить?

Поделиться сообщением

В ноябре сделала лапароскопию. После сильно раздувало живот, но это у все такой эффект. Но у меня, по ходу, он затянулся. Пила коликид и заваривала фенхель (врач прописал). Плюс пила гормоны, это тоже могло добавить. Когда начала лечить щитовидку, прописали креон, немного отпустило. Но все это временно. Перестаю пить и опять все то же.

Поделиться сообщением

Может, Вы подорвали себе ЖКТ лекарствами? Судя по всему, пьете много таблеток 

Поделиться сообщением

Это да, много.  Спазмы и от них бывают. Но в основном, как поем, даже совсем немного, сразу тяжесть появляется

Поделиться сообщением

Вам до ендокринолога, на форумі з цим не допоможуть.

Поделиться сообщением

Уже была, назначили лечение, жду "прихода", как говорится))

Поделиться сообщением

Думаю, Вы подорвали себе микрофлору. Нужно к креону добавить пробиотик какой-нибудь. Их туча целая, выберите, что подходит Вам.

Поделиться сообщением

Я брала закваску бактерий в аптеке, делала сама полезный кефир, но эффект так себе, не заметен. Когда-то пила линекс, его с антибиотиками назначали. Но не знаю, поможет ли он сейчас мне

Поделиться сообщением

Я тоже линекс пила, нормальный, проверенный, но меня напрягает режим приема - 3 раза по 2 капсулы...Часто забываю, особенно в обед

Поделиться сообщением

Согласна. Ну хорошо, хоть в холодильнике его хранить не надо, а то вообще о приеме и не вспомнишь)). Я в декабре решилась попробовать нутрилайт, когда на Кавказ ехали семьей к родственникам. У них там ежедневно жареное мясо, шашлык, жаркое, еще и вином полированное))). Вкусно безумно, конечно, но мое пищеварение офигивает каждый раз. Приезжаю домой и сижу на диете в итоге. Начала его принимать еще дома, неожиданно понравился. Не дешевый, но реально работает. И хорошо, что прием захватил новогодние праздники, перенесла их без потрясений. через неделю допиваю курс

Поделиться сообщением

27 минут назад, Zlatenok сказал:

Не дешевый, но реально работает. И хорошо, что прием захватил новогодние праздники, перенесла их без потрясений. через неделю допиваю курс

И как Вам? Заметили какие-то улучшения? Пить часто надо, он мерзкий? 

Поделиться сообщением

Блин, может, и мне попробовать. Уже не знаю, что и применить. Сильно дорогой?

Поделиться сообщением

1 час назад, Balena сказал:

И как Вам? Заметили какие-то улучшения? Пить часто надо, он мерзкий? 

Не, не мерзкий, приятный, сладковатый, в виде порошка, можно растворить, можно не запивать. Принимать вообще раз в день утром.Это меня вообще порадовало. Привычные дискомфорт и вздутие, как обычно в праздники, особо не тревожили

Поделиться сообщением

8 минут назад, Darina сказал:

Блин, может, и мне попробовать. Уже не знаю, что и применить. Сильно дорогой?

Попробуйте, конечно. Вдруг и Вам поможет. Хуже точно не будет. По цене приблизительно как линекс, если из расчета на 30 дней

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...