Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Анна4

Девственность в 27 лет. (прошло время...32)

Рекомендованные сообщения

Хочу интервью шо скажете:)

Интерьвью с Анна4? Так это надо ей предложить.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
а фирма - юр - по какой специализации хоть?

Я разработала два прайса - в одном перечень услуг для физ. лиц, в другом - для юр. лиц. Для физ. лиц - семейное право, трудовое право, хозяйственное(консультации, составление процессуальных документов, представительство в суде, досудебное урегулирование вопросов и т.д. ). Для юр.лиц - есть пакеты ежемесячного абонементного обслуживания разных категорий (от базовых до "все включено"), так же есть отдельные услуги - разработка внутренней документации, сопровождение проверок налоговой и многое другое. Не буду Вас утомлять долгим перечнем))

Поделиться сообщением

Вопрос не поняла - Вы хотите сказать, что мужчина мне нужен для того, что б помочь мне реализоваться в музыке? Если так, то это не верно. У меня, знаете ли, амбиции - хочется добиться цели самостоятельно, что б доказать себе, что чего-то стою. Поэтому время для личной жизни отведено на второй план после реализации себя в карьере.

Я не о музыке, а о фирме.

Ранее задавал вопрос, о том, почему сейчас возник вопрос о мужчине? Реализуй себя, никто мешать не будет.

Поделиться сообщением

Не буду Вас утомлять долгим перечнем))

а диплом какого универа? и кто "на выходе" там?)

Поделиться сообщением

У меня есть мечта - сыграть с оркестром на рояле. В большом красивом зале. Еще люблю играть одна в пустом зале - это особый экстаз))) ... Хм...простите, отвлеклась. .. Вообще планирую создать музыкальную группу.

Поделиться сообщением

Интерьвью с Анна4? Так это надо ей предложить.

Я вас прошу ви не настолько умни чтоби шутить :) так шо скажете:)Я хочу интервью

Поделиться сообщением

ну а как?

ты ж меня так назвала выше - а мне сегодня влом спорить)

а что еще не предложили?))

вот это мы сегодня на тормозе)) недоработка

обычно Ной с плакатом: "сисьГе" бегает)) - а он же в отпуск уехал))

:D:D:D:D:D:D:D О Боже.....ребята... с вами весело :D:D:D:D:D Мнения от вас не услышу, так хоть посмеюсь на ночь глядя))))))))))) Спасибо)))))

Поделиться сообщением

У меня есть мечта - сыграть с оркестром на рояле. В большом красивом зале. Еще люблю играть одна в пустом зале - это особый экстаз))) ... Хм...простите, отвлеклась. .. Вообще планирую создать музыкальную группу.

Можем здесь группу создавать.

Я на саксе и кларнете могу.

Поделиться сообщением

Мнения от вас не услышу

здесь уже просто старпёры собрались - предпочитают более опытных женщин - а не ловить девственницу в лучшем случае по постели или по дому))))))))))))))):D

Поделиться сообщением

Я вас прошу ви не настолько умни чтоби шутить :) так шо скажете:)Я хочу интервью

Кхм....Мозголом, помниться мне Вы буквально 15 минут тому назад утверждали, что против (причем категорически - подчеркну) серьезных отношений.... Или я что-то не так поняла, а? Позвольте полюбопытствовать - что такого в Вашей жизни произошло за эти 15 минут, что Вы так резко поменяли свое мнение? :):):):)

Поделиться сообщением

:D:D:D:D:D:D:D О Боже.....ребята... с вами весело :D:D:D:D:D Мнения от вас не услышу, так хоть посмеюсь на ночь глядя))))))))))) Спасибо)))))

Мнения не услышишь, можешь увидеть прочитать написанное.

Поделиться сообщением

здесь уже просто старпёры собрались - предпочитают более опытных женщин - а не ловить девственницу в лучшем случае по постели или по дому))))))))))))))):D

Я так и поняла))))

Поделиться сообщением

Мнения не услышишь, можешь увидеть прочитать написанное.

Да, простите, не правильно выразилась.

Поделиться сообщением

Кхм....Мозголом, помниться мне Вы буквально 15 минут тому назад утверждали, что против (причем категорически - подчеркну) серьезных отношений.... Или я что-то не так поняла, а? Позвольте полюбопытствовать - что такого в Вашей жизни произошло за эти 15 минут, что Вы так резко поменяли свое мнение? :):):):)

Я вас прощу ну лезте туда где ви не чего не понимаете:)тут чисто мужские расборки:]

Поделиться сообщением

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ТАКОЕ РОЖАТЬ ПОСЛЕ 30???? КАТАСТРОФА!!!!

Почему? Сейчас очень многие рожают после 30. Со мной вообще рожала женщина 56 лет! Заметьте, первый ребенок! Оказывается, и такое бывает :) А я планирую в 40 родить еще одного малышика. Так что так и не поняла, в чем катастрофа-то?

Поделиться сообщением

Почему? Сейчас очень многие рожают после 30. Со мной вообще рожала женщина 56 лет! Заметьте, первый ребенок! Оказывается, и такое бывает :) А я планирую в 40 родить еще одного малышика. Так что так и не поняла, в чем катастрофа-то?

Катастрофа в том, что еще не поняла от кого рожать

Поделиться сообщением

Катастрофа в том, что еще не поняла от кого рожать

будет бОльшая катастрофа - когда она раздуплится - что та категория из которой она выбирает очень хорошо уже предохраняется и жениться уже точно не спешит)))

Поделиться сообщением

Я не о музыке, а о фирме.

Ранее задавал вопрос, о том, почему сейчас возник вопрос о мужчине? Реализуй себя, никто мешать не будет.

Правильно. Предположим - реализовала. Сижу в своем кабинете, в своей фирме, вся из себя фифа. Мне уже 30. Сижу и думаю - "так, теперь у меня по графику личная жизнь. Ага, личная жизнь, значит. Хорошо." Набираю своего секретаря: "Людочка, будьте любезны! Найдите мне сегодня кандидата в мужья и пригласите его к 19. 32. ко мне домой. " И вот мы разговариваем с кандидатом в мужья - "Ты знаешь, дорогой, а я старая дева - мне 30 и я девственница". Он отвечает: "Ну и дура". :хз::хз::хз::хз:

Поделиться сообщением

а диплом какого универа? и кто "на выходе" там?)

Таааак, еще и диплом выложить..... киевский, университет, киевский. На "выходе", как Вы выразились - правовед.

Поделиться сообщением

Таааак, еще и диплом выложить....

мне хватит фото "ню"

а диплом - то вон мозголому))

пускай на досуге знакомые буквы поищет)))

--------

я не знал, что у нас правоведы уже такие "широкого профиля" - сразу столько отдельных категорий права)

Поделиться сообщением

"Ты знаешь, дорогой, а я старая дева - мне 30 и я девственница". Он отвечает: "Ну и дура".

а говорили что я - хам)

*я культурней выражался)

Поделиться сообщением

Можем здесь группу создавать.

Я на саксе и кларнете могу.

Киевдим, Вы это серьезно???? Да мне после того, что Вы тут обо мне узнали придется Вас убить!!! Неужели Вы думаете, что я после такого форума с кем-то встречусь в реальности????

Поделиться сообщением

Неужели Вы думаете, что я после такого форума с кем-то встречусь в реальности????

он тебя уже вычислил - скоро с шампусиком будет под дверью)

Поделиться сообщением

я не знал, что у нас правоведы уже такие "широкого профиля" - сразу столько отдельных категорий права)

Да вот в том - то и оно. Ты получаешься как врач общего профиля - знаешь все и ничего......:(:(:(:(:(

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...