Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
nastyadimaydasha

Девочки, милые, привет! Давайте знакомится!

Рекомендованные сообщения

Девчонки, всем привет! Я новенькая на форуме)) Меня зовут Настя !! Надеюсь мы с вами подружимся 🙌🏼 У меня есть доченька, четыре года, зовут Даша. Мы живём в Калининграде. Но планируем переезд в Украину. Не сейчас естественно, связано с событиями это нереально и невозможно. Но мы сильно верим в Украинскую армию, и верим, что они победят! У меня муж украинец и у меня там есть родственники. В общем, миленькие, кому не сложно, у кого сейчас более менее все хорошо, ну то есть спокойно в городе, напишите пару слов о себе, давайте знакомится! У меня кстати есть страница в инстаграм, можно там познакомится! Меня в инсте зовут @nastyadimaydasha я особо профиль не веду, но буду рада новым знакомствам. Профиль открыт, так что добро пожаловать 😍🙌🏼 

Всех благодарю и всех всех люблю! ❤

Ми сильна нація 🇺🇦 Слава Україні 🙏🏻

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...