Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
IgorNet

Отношения с девушкой

Рекомендованные сообщения

Привет. Коротко. Были отношения с девушкой, страсть и клятвы)

Но игра зашла в тупик. Отстранился устал. Но человека ценю.

Списывались просто общались. Началась война, писал ей - отвечала. Перестал писать был занят , прошел месяц. Написал и улетел в бан. Написал в фб улетел туда же. Написал с другого номера бан)) позвонил бан. Короче блок жеский, без объяснения. 

Прошел месяц, написал с другого номера. В бан не улетел, но не читает. Игнорит. Заходит раз в сутки и выходит. В общем человек мне нужен, но я походу все, пролетел. 

Что думаете ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

старік, іди в воєнкомат , а потім їдь в учбовий центр чи одразу на передок - тобі треба переключитись від баб, побути трохи з мужиками , я серйозно

пора тобі ставати чоловіком, поки що я бачу мальчіка, судячи з того, що ти написав(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...