Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

детство как детство

песок пробовал, грязный домой приходил, лето у бабушки

короче, полноценное детство

 

А еще клей с деревьев.Типа.."полезный":).И сосульки зимой пробовали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

..про клей-и вспомнила)) ещё ПВА руки обмазывали,ждали,когда высохнет,а потом плёночку сдирали)))) почему-то было так приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

У нас возле дома мусорка была.Мы зимой там искали крышки от кастрюль без ручек и спускались на них с горки.Весело было!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой с горки всегда приходила все в репяхах и пальто все обледеневшее, бабуля на пороге встречала , качала головой , мол ты же девочка :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попроси Диментия что бы он тебя вывел с детского возраста и дал путёвку в жизнь.

"думал в сказку попал? ты в жизнь вляпался!" (с):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
А еще клей с деревьев.Типа.."полезный":).И сосульки зимой пробовали:)

 

с вишни:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с вишни:подмиг:

 

ага , самый вкусный. С абрикос какой горьковатый :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага , самый вкусный. С абрикос какой горьковатый :да:

 

Спец.:класс:.Я уже и не помню,какой был вкуснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.а нынешняя малеча в резинку прыгает?Мы в эту резинку скакали как козлята,и во дворе школы и во дворе дома.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто из абрикосовых косточек серединку любил грызть?:]

 

А цветки акации?Вку-у-у-усные были:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно.а нынешняя малеча в резинку прыгает?Мы в эту резинку скакали как козлята,и во дворе школы и во дворе дома.:]

 

ни разу не видела...они наверное и не знают, что резинка не только для труселей))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цветки акации?Вку-у-у-усные были:)

 

а клевер?:]

а у подорожника "свечки" маслянистого вкуса:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а клевер?:]

а у подорожника "свечки" маслянистого вкуса:гг:

 

Вот про клевер и подорожник не помню )).Помню,что пломбир был очень вкусный.Такого сейчас и не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни разу не видела...они наверное и не знают, что резинка не только для труселей))))))

 

Да,нынешняя малеча с ноутами и планшетами сидят по домам.

Нет,были все-таки плюсы в детстве без мобилки,интернета и 50 каналов с мультиками)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про клевер и подорожник не помню )).Помню,что пломбир был очень вкусный.Такого сейчас и не найдешь.

 

пломбир в шоколаде:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,нынешняя малеча с ноутами и планшетами сидят по домам.

Нет,были все-таки плюсы в детстве без мобилки,интернета и 50 каналов с мультиками)).

 

а волшебный цветочек сирени ела, загадав предварительно желание?)))

кажется 5 лепестков должно было быть:задумчивый:

 

недавно видела как девочка в троллейбусе "счастливый" билетик съела:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хто їв зелену полуницю,абрикоси,яблука?)))

Сємки з шкарлупками)))

 

Так чекати ж довго було поки дозріють:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хто їв зелену полуницю,абрикоси,яблука?)))

Сємки з шкарлупками)))

 

все кроме семок:] ходили слухи, что если съешь шкарлупку, то вырастет аппендицит и умрешь)))

мама в шоке была, когда мы обрывали зеленые фрукты на деревьях, а дома спелые в вазе пропадали:] не могла объяснить ей, что зеленые вкусней:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а волшебный цветочек сирени ела, загадав предварительно желание?)))

кажется 5 лепестков должно было быть:задумчивый:

 

недавно видела как девочка в троллейбусе "счастливый" билетик съела:]

 

Билет??Нет,это перебор:].Сирень тоже ели)).Про лепестки не скажу-не помню.))

Да.. много чего покушали в свое время.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все кроме семок:] ходили слухи, что если съешь шкарлупку, то вырастет аппендицит и умрешь)))

:]

 

Да-да..аппендицита боялись как огня.И не только про шкарлупки ходили разговоры,но и про косточки вишни и винограда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все кроме семок:] ходили слухи, что если съешь шкарлупку, то вырастет аппендицит и умрешь)))

мама в шоке была, когда мы обрывали зеленые фрукты на деревьях, а дома спелые в вазе пропадали:] не могла объяснить ей, что зеленые вкусней:]

 

Так.памятаю таке.і від зелених фруктів аперникс)

Я просто брала жменьку сємок.жувала їх а жмих випльовувала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да..аппендицита боялись как огня.И не только про шкарлупки ходили разговоры,но и про косточки вишни и винограда))

 

точно! косточки винограда! до ужаса боялись проглотить:D

а вишневыми косточками и рябиной суперски можно было стрелять из трубочки, сделанной из ручки)))) и все карманы были набиты рябиной, а иногда и вишневыми косточками:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...