Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Куда движется Россия?

Рекомендованные сообщения

Если кому надо узнать реальность в России и куда она движется не под присмотром различного вида админов и своры упоротых, то заходите в чат ... и спрашивайте напрямую.   Все нормальные именно так и делают.

Форумы - это пропагандистское  фуфло.  

Можно и блогеров послушать- куча адекватных и не москвичей.  Там все онлайн без фильтров банов и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
4 часа назад, BDG сказал:

Если кому надо узнать реальность в России и куда она движется не под присмотром различного вида админов и своры упоротых, то заходите в чат ... и спрашивайте напрямую.   Все нормальные именно так и делают.

Форумы - это пропагандистское  фуфло.  

Можно и блогеров послушать- куча адекватных и не москвичей.  Там все онлайн без фильтров банов и прочего...

Нам похъ на вас, интересуете тока в плане того что б больше гадостей у вас происходило, тогда не будет время лезть в наш огород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

У нас ещё один сюрприз от админа) аааахуительный сюрприз) теперь выдают за ответы пидарашам, низзя, оказывается, убогих обижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nika Lia сказал:

У нас ещё один сюрприз от админа) аааахуительный сюрприз) теперь выдают за ответы пидарашам, низзя, оказывается, убогих обижать

Ответ кому? Он получил вечный бан и ответить уже не может. Так что это всё-равно что стене отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
39 минут назад, Nika Lia сказал:

У нас ещё один сюрприз от админа) аааахуительный сюрприз) теперь выдают за ответы пидарашам, низзя, оказывается, убогих обижать

всё правильно, вдруг всё поменяецца, а мы не ватяные- непорядок:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nika Lia сказал:

теперь выдают за ответы пидарашам, низзя, оказывается, убогих обижать

вот только почему-то это пидараши на нашем ресурсе, а мы на их помойки не лезем. и до какого ж предела  одни пидары - их уже здесь перебанили раз - случайно сейчас разбанили многих - так в момент прилезли обратно срать дальше. это ж до какой степени нет даже элементарного уважения к себе - да и значения этих слов явно не знают - их отсюда пидаров уже пёрли, а они все равно как тараканы назад лезут. 

по теме: надо ту конченную резервацию под названием рашка обнести высоким забором с высоким напряжением и чтоб ни один пидар оттуда не просачивался в остальные страны. т.к. там где они появляются - ничего хорошего уже не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не лезет, а кто лезет) так же и с той стороны, есть проплаченные, есть просто упоротые, но есть и нормальные, все как везде. Под одну гребенку всех грести я думаю не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2019 в 09:18, мечтатель сказал:

есть только твоё мнение правильное? если да то идите нахуй такие как вы

и где в нормальной стране 50бачей пенсия? 

BDG ебут в вашей россии народ и всё, цены на всё поднимают а барыги жиреют 

Йолоп, я народився в Києві та все життя тут мешкаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики, магнитные бури?)) обмен любезностями смотрю состоялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мечтатель сказал:

возмущенное чувство справедливости))))

и как - утолил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2019 в 16:50, мечтатель сказал:

пиво травка и возмущенное чувство справедливости))))

Ти - алкаш і наркоман! І не тобі мені щось казати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мечтатель сказал:

вот видишь и мне ты ссышь сказать чемодан вокзал рашка

а вот Рахманцу без вредных привычек ты не ссышь сказать чемодан вокзал 

хотя кто ты такой что бы так грить

где же демократия

а мне ссышь

значит для меня есть демократия

выборочно как то

Рахманец и я - демократы

ибо живи в нашей стране 

мы разрешаем и не выгоняем

Ти виявився ще й йолопом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мы идем? глубже в жопу, эт я вам как россиянец из МСК говорю....с каждым днем 37 год и ГУЛАГ все ближе...теперь власть уже нельзя критиковать...иначе -статья...короче спасибо товарищу путину, за наше счастливое детство)))а вам в Украине мы эавидуем, вашей демократии, пассионарности...даже майдану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сержик сказал:

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Дмитрий Медведев во время выступления в Госдуме с отчетом о работе правительства назвал количество бедных людей в стране.
По его словам, за чертой бедности проживают 19 миллионов россиян. "Это означает, что 19 миллионов человек живут так, как жить не должны. При этом бедность, конечно, она разная, ее причины у каждого свои", — отметил он.
Премьер подчеркнул, что с каждым случаем бедности надо разбираться отдельно и искать конкретные методы работы. Он добавил, что для эффективности господдержки необходимо обращать внимание не только на доходы, но и расходы бедных семей.
Медведев также затронул тему пенсий. По его словам, текущий размер выплат далек от того, чтобы обеспечить пенсионерам достойную жизнь.
"Достойная и интересная жизнь — это еще и вопрос денег", — заявил он.

Это получается от численности населения 12% бедных в России.

ужас  том что мы опять смолчим...ибо рабытак нас уже приучили и воспитали, лишь бы не было войны( на нашей територии а к другим-можно, Грузия, Украина, Сирия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сержик сказал:

Отмывание огромных денег миллиардов на вооружение! Зачем нужны России крылатые ракеты, Супер звуковые, атомные термоядерные бомбы ну зачем спрашивается,, для уничтожения Человечества? Мирный атом и авиацию можно и на пользу Человеку использовать, а не во вред.

в основном это нужно для распила приближенными алигархами и для запугивания нас, чтоб сильнее вокруг путина сомкнулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Куда движется Россия?

Нечего париться подобными вопросами, пока не узнали что сами собой представляете и куда двигаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Михаил Крец сказал:

 

Нечего париться подобными вопросами, пока не узнали что сами собой представляете и куда двигаетесь.

Откровено говоря, мне наплевать куда движется московия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий67 сказал:

Откровено говоря, мне наплевать куда движется московия!

А на то, куда двигаетесь сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...