Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Михаил Крец

Читатель
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Иного не существует. "один у вас Учитель.." Не приписывайте другим своих качеств! Хотите обрести верное понимание Писаний, - могу с вами поработать/пообщаться. А если нет - вольному воля!
  2. То же самое может утверждать любой служитель деструктивных культов. Богоизбранность определяется уровнем познания Истины, ибо Избравший дает и понимание. У вас нет верного понимания Писаний.
  3. Апостол Павел просил вас не делать себя учителями, ибо будучи в заблуждениях, своими проповедями и друх делаете такими же блудниками. Но: блудники не могут быть послушными ни апостолам, ни Христу!
  4. Не лезьте в личные вопросы собеседника!
  5. А чтобы не извращатьСлово Божье, необходимо быть прочвещенным в Богопознании, а не манипулятором библейских цитат.
  6. - Тем, что там общались люди взрослые, способные мыслить самостоятельно, в отличии от вас, оперирующего лишь чужими высказываниями.
  7. Крайне не просвещенным является "сердце" автора, не догадывающегося начать тему с дачи определения понятию "сердце". Потому и тема - лишь "молочение ветра".
  8. Человек – семенное зерно организма Бога. Бог Трехипостасный – живой организм, включающий в себя все Сотворенное. Человек – носитель Образа и Подобия Бога. «Образ и подобие» - информация о принципе построения +схема расстановки членов организации(организма). Все организмы, на стадии зрелости, формируют свои образы и подобия в виде семян (яйцевых клеток), закладывая в них информацию о собственном устройстве в такой мере, чтобы семена, прорастая, могли сформировать организм подобный родительскому. Следовательно, Библейское утверждение о сотворении человека по Образу и Подобию Бога, объявляет человека семенным зерном Бога! Поэтому, возникает предположение: не является ли Царство Небесное той «грядкой», где будут посеяны Семена Бога?
  9. Не можете вы опровергать моих утверждений, поскольку не имеете собственного понимания ни мироустройства, ни собственного устройства. Чужими цитатами реальность не доказывается.
  10. Я это знаю и без пророчеств. И Христа нынешнего пришествия знаю лично. А вы извращаете библейские высказывания повсеместно, что и нет желания их опровергать по отдельности .
  11. Там речь о месте Христа-Духа в духовном мире. Это нисколько не мешает Ему снова воплощаться на Земле и продолжать служение по просвещению детей Божьих, включая и вас. - Имеете! Поскольку ваше исповедание антихриста вместо Христа, не отличается от ихнего. Истинность Церкви определяется уровнем понимания Науки Христа и Его Личности. В этом отношении вы стоите на общерелигиозном заблуждении.
  12. То речь о Новом Иерусалиме, неизвесном вам, - городе/месте служения Христа нынешнего пришествия. -Вот вы, вместе со всей христианской религией, как раз и извращаете и Писание, и личность Христа, и смысл Его Учения. О чем Он часто говорит в своих нынешних Судах. В пределах христианской религии нет пастухов поставленных лично Господом. Так что не обольщайтесь.
  13. Знает ли пастух Павел, что обещанное пришествие Христа уже имеет место? Помнит ли пастух Павел Его прежнее предупреждение: "...не бойтесь, ибо надлежит сему быть..."? Спасение обретается просвещением: этим бы и следовало заниматься всем пастухам.
  14. Нематериальное не имеет существования.
  15. Вам мало верится, а еще меньше - знается, по причине непросвещенности.
×
×
  • Создать...