Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Это сайт "для галочки". Качественный интернет-магазин обойдется минимум в $5 тыс.

 

хренасе это что аналог розетки что ли ? за 500 бакинских сейчас котноры выстроятся в очередь ,УЖЕ ПЛОТНОСТЬ НА РЫНКЕ этом .конкуренция .еще 500 на продвижение и вперед ! афтор ,интересно открыл уже ,ведь прошло пару годков с начала темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Здравствуйте, уважаемые участники форума г.Киев!

Хочу начать бизнес в интернете с создания своего интернет-магазина. Как вы думаете, какие виды товаров будут пользоваться спросом? А стоит ли включать в услуги доставку по Киеву?

 

Я думаю что для этого нужно очень много денег и хорошие цены натовары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Я думаю что для этого нужно очень много денег и хорошие цены натовары

 

Интернет магазин можно создать за 5 минут бесплатно.

Вопрос в наличии товара или дропшипинга и логистика + SEO,SMO-SMM, adwords, seopult тот же, advego и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет магазин можно создать за 5 минут бесплатно.

Вопрос в наличии товара или дропшипинга и логистика + SEO,SMO-SMM, adwords, seopult тот же, advego и тд.

 

ИМ создать можно и за 2 мин, только где ты купишь товар по конкурентной цене и кто тебя найдет в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я надыбал вот такой вот ИМ imagin.com.ua

Делали его в каком-то Fresh студии. Никто с ними не сталкивался, как они работают? Как бы сайт понравился, интересно сколько такое может стоить... Тут вообще есть спецы по вебу?

Что-то тишина совсем.... Кто может сказать какой код или какое ядро там, правильное или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
ИМ создать можно и за 2 мин, только где ты купишь товар по конкурентной цене и кто тебя найдет в интернете?

 

Договор консигнации / дропшипинг.

Адвордс и ранее указанное.

 

Если вообще полный дуб в этих вопросах, но хочется найти кнопку "бабло", что бы без товара и наличия денег, раскрутки и времени, бесплатно создать ИМ - и через неделю, нет... - лучше уже завтра, стать миллионером, - я сочувствую...)

---------------

Какой код? Какое ядро? О чем вообще речь?

Если нужны профи по созданияю сайтов, Вам на профильные форумы : serchengine например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду код сайта или страниц, т.е насколько грамотно написано, нет ли там много мусора.. ядро это движок, вычитал, извините что неправильно написал. Просто от знакомого слышал, что эти вещи могут влиять как на скорость, так и на поисковые системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как найти поставщиков для интернет магазина ? поделитесь секретом..

реклама удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую открыть магазин игрушек, но как-то не хочется останавливаться на обычных китайских, из которых синтепон через день лезет.

Кто может подсказать интересные варианты? Чтобы сам товар качественный, а вложения в пределах $15 Тыс.

Какое место лучше выбрать? ТРЦ вроде Каравана или Большевика или небольшой магазинчик в центре?

И насколько вообще охотно соглашаются поставщики работать на условиях реализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы собрались в Караван "войти"? Туда пускают только бренды или прелставителей этих брендов, ТМ - на Украине.

В Китае очень много хороших игрушек, из которых ничего не лезет :)) вопрос в стоимости... Если брать по 2$ и продавать по 200$ - клиенты будут недовольны. Если брать достойные игрушки, хорошего качества - лучше Китая, нет производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе)) что бы войти в ТРЦ аля Дримтаун, Караван - нужна ТМ или фрашиза с брендом - без вариантов. Посмотрите в самом Караване, разве там есть какие то магазы аля "просто игрушки" или "никому не известные вещи"???))

Есть шанс войти в матроград, квадрат и еже с ними...

А в Китае, есть такие игрушки, которым завидует дисней ленд (который, кстати, делают в Китае...)

Зайдите на таобао и введите стоимость игрушки выше 300 юаней - если хотите продавать эксклюзив вот там будет качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-Купите несколько автомобилей для доставки товара хотя бы по Украине!

 

:ддс: - моСк есть?

доставка товаров по Украине на авто? т.е. из Киева в Луганск доставка купальника на авто? сколько ж доставка будет стоить?!)) пишите еще...

 

ЗЫ: о Новой Почте когда-нибудь слышали?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зайдите на таобао и введите стоимость игрушки выше 300 юаней - если хотите продавать эксклюзив вот там будет качество..."

 

Urist, дорогое- далеко не всегда хорошее. Просто заказывать в Китае, ткнув пальцем в экран, - это опасно, по-моему. Никогда не угадаешь, какого качества игрушки, насколько адекватны поставщики, сколько времени будет идти поставка большой партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marunchik81, Согласен - но это и есть опыт! У кого, что и по какой цене покупать... Возим вещи из Китая уже 4 года, скажем так - не удовлетворяет около 15% от общей массы, все остальное гуд...

 

На счет дорого - процент того, что более дорогая вещь окажется, более качественной выше. Хотя, конечно же - Вы на 100% правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь машинки хот вилс!мы вот ходим ,всё ищем определенные модельки,и даже не успеваем купить новинки-сметают чуть ли не в день привоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на что?

 

Ну на эти машинки. Я темнота - шо это? Фото? Точное название? Меня в гугле забанили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивенькие ) по чем у нас?

 

если собрать всю коллекцию с треками, то еще спорно, что дешевле было купить))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь: Китайский магаз таких немеряно :) от 10 грн до бесконечности:)

Если есть желание, могу заказать по себестоимости (стоимость в юанях *1,4 = грн).

Доставка в след пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь: Китайский магаз таких немеряно :) от 10 грн до бесконечности:)

Если есть желание, могу заказать по себестоимости (стоимость в юанях *1,4 = грн).

Доставка в след пятницу.

 

я точно своему не закажу с китайского.........

это равносильно, что купить швейцарские часы сделанные у нас))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurist, А реально думаешь, покупая туфли или вещи с надписью "мэйд ин нечина" - сделано не в Китае?!)) Практически 80% всего от туда идет с мэйдом Итали, Франсэ, ЮСА и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...