"Зайдите на таобао и введите стоимость игрушки выше 300 юаней - если хотите продавать эксклюзив вот там будет качество..."
Urist, дорогое- далеко не всегда хорошее. Просто заказывать в Китае, ткнув пальцем в экран, - это опасно, по-моему. Никогда не угадаешь, какого качества игрушки, насколько адекватны поставщики, сколько времени будет идти поставка большой партии