Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Вот и весна наступила, солнышко вовсю светит! Предлагаю отпраздновать это прогулкой в Ботаническом саду! С нетерпением жду цветения сирени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Ой, а у меня любимых мест в Киеве хоть отбавляй!

Обожаю подол, улицу Сагайдачного, Шелковичную. Конечно же, все-все парки, ВДНХ, Ледовый стадион. Там очень здорово кататься зимой на катке - огромные красивые ели вокруг, свежий воздух, хорошая музыка )

В лавре очень здорово. Особенно завораживает вид с колокольни! :)

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Для начала - Крещатик.

Никогда не забуду его предновогоднюю красоту. И не только предновогоднюю...

Затем - всё побережье Днепра.

Затем - Севастопольская на Правом, и Ленинградская на Левом берегу, площади.

Потом - Тельбин!

Затем - новостройка в Дарнице. Красавица.

Потом - вокзал. Проспект. Всё метро...

Короче, мне Киев нравится весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Мое обожаемое место это андреевский спуск, могу гулять там хоть целый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно все-все таки кулинарный гурман, мне больше всего нравится отдыхать в "Вагон -ресторане", который находится на Красноармейской. здесь очень уютно и как то символично, такое небольшое себе путешествие в релакс, к тому же там практически всегда проходят разного рода акции... Весьма необычные , хочу заметить!!!Например, в эти выходное там празднуют День Африканской женщины))Хотите, присоединяйтесь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я знаю очень много уютных и интересных мест Киева, но самым любимым (или туда, куда больше всего тянет) пожалуй будут места в районе метро Театральная: ул. Богдана Хмельницкого, Киевпроэкт, школа №53, театр Оперы и Балета, если налево: Дом учителя, парк Шевченка, если направо: до Золотых Ворот и вниз по прорезной-Пушкинская-снова Б.Хмельницкого :) Там я провел свое школьное детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз побывав в Киеве, полюбила Позняки. Просто напоминали родной город. А вообще люблю старый центр и особенно памятник коту возле ст.м. "Золотые ворота":good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто - таки прогуляться от м.Арсенальная до Подола, спуститься к Днепру в хорошую погоду...:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Славы, Андреевский, сквер на Гончара, родные Березняки...

Много их, этих мест, да и быть по-другому просто не может. Таков он этот Киев, красив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то больше всего нравиться Подол – часть между Контрактовой площадью и ст. метро Тараса Шевченка - узкие , тихие, практически безлюдные улочки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие-знает интересные истории, легенды о городе Киеве, его местах и событиях, уверен будет интересно всем.

 

Лично я не знаю ни одной, но есть же люди, которые знают)) Делимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала, что в Киеве есть дом с нарисованными окнами!

неа(

О замке Ричарда все слышали надеюсь?

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала, что в Киеве есть дом с нарисованными окнами!

впервые слышу, интересно)

О замке Ричарда все слышали надеюсь?

неа, я не знаю! рассказывай где это что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная информация) почитала- ознакомилась с историей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а туда что вот так просто пускают?

 

Добавлено через 32 секунды

За пиво расскажу, как туда пробраться :)

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Киев. Владимирская горка, открытый бассейн на Динамо ( уже нет) , старый Подол , Житний рынок ( колорит), Жаба( молодость там прошла ), 70-80 г.футбол , Гидропарк ( не был там 100 лет) старые дворики центра , кинотеатр Киев ( можно было не выходя смотреть фильмы переходя из красного зала в синий, а вечером была живая музыка), Андреевский спуск ( в будние дни , вечером),бот.сад на Университете, а еще люблю Киев весной. Любимый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала, что в Киеве есть дом с нарисованными окнами!

кто что знает?

 

Я знаю этот дом, я его видела, он находится в районе Андреевского спуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...