Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

чувакам там не место :] нормальные чуваки , на полу не валяются, у них там только секс может быть и всё:]

 

хорошо, пусть будет так, тока вотки много не пей:], а то забудешь правила хороших чуваков:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
а то забудешь правила хороших чуваков

 

Чувачки - хорошие очень стойки к алкоголю :гг:

 

Нас не уронить :прыг: и литром вотки :язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
мне по Харькову по злачным ходить нельзя:(

у меня репутация слишком хорошая.

 

Троещина = ХТЗ. Там бывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшением Киева в последнее время становятся скульптуры. Легендарная Проня Прокоповна на Андреевском, Леонид Быков...Просто прогуляйтесь по городу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Порекомендовал бы Шутерс (это клуб, в народе так же Шлюхерс).

И мост №14.

Да, еще Труханов остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не киевлянин) но пусть этот мир прогнется под нас)

Теперь и мне понятно твое хи-хи.:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майдан нэзалэжности и крещатик между майданом и бессарабкой)

но если кому хочется потише, то заньковецкой, лютеранская, шелковичная

обожаю)

 

Троещина!

:гг: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майдан нэзалэжности и крещатик между майданом и бессарабкой)

но если кому хочется потише, то заньковецкой, лютеранская, шелковичная

обожаю)

 

 

:гг: :D

 

Туда еще можно плюсануть Станиславского,

самая короткая улица в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в одном из областных центров Украины. Недавно побывала у вас в гостях, то есть посетила столицу нашей родины - славный город Киев. И не таким уж и славным он мне показался.. Люди, как вы здесь живете?? Что вы успеваете за день?? Пробки, бесконечные пробки. Чтобы нормально работать, работа должна быть где-то поблизости, чтобы полжизни в транспорте не проводить.

Согласен, поэтому я и поселился, во-первых, недалеко от работы, во-вторых, возле метро. Единственно, было бы перкрасно если б еще ближе к центру.

Иначе - ну его в пень, полжизни в транспорте - и правда херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда еще можно плюсануть Станиславского,

самая короткая улица в Киеве.

да!!

всегда поднимаюсь по ней к театру франко))

мало кто знает малюсенькие центральные улицы) разве только те, кто там живут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует мнение киевлян, какой самый лучший район в Киеве?

Тоесть, не шумный, опрятный и больше всего подходит для жизни тихой семье.

 

Если основной критерий - нешумность - тогда Боярка или Вишневое. :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще Малоподвальная со своими тихими двориками.

тоже - да! :)

там весь веер улиц потрясающий) пятачок от майдан-прорезная-владимирская-трёхсвятительская-костёльная-майдан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если основной критерий - нешумность - тогда Боярка или Вишневое. :гг:

 

У меня под Бояркой в Музычах квартирка была. Просто деньги чтоб не валялись. Подумывал там жить. Вид из окна на три прекраснейших озера, лес рядом. В Киев 20 минут ходу на машине. Но когда столкнулся с инфаструктурой прозрел. За газ платить в Капитановке, за воду в Боярке, за свет в Вишневом. Да пусть меня покрасят, столько парится только для того чтобы что то не отключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нешумность - тогда Боярка или Вишневое.

факт! :)

 

Но это уже не Киев.

Я живу на Лесном. Здесь тоже относительно тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый хороший в плане зелени - это массив Воскресенка: от Кибальчича до Алишера Навои. Ещё частный сектор на ул. Белицкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факт! :)

 

Но это уже не Киев.

Я живу на Лесном. Здесь тоже относительно тихо...

 

О, привет, знакомые лица. Что там - массовый побег с чёрного? :]

 

ЗЫ. Почти соседи мы - я на Ленинградской площади живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, знакомые лица. Что там - массовый побег с чёрного?

Привет! Там хамство у власти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня под Бояркой в Музычах квартирка была. Но когда столкнулся с инфаструктурой прозрел. За газ платить в Капитановке, за воду в Боярке, за свет в Вишневом. Да пусть меня покрасят, столько парится только для того чтобы что то не отключили.

 

да, тоже сталкивалась с этими издержками киево-святошинского района, правда по служебным делам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще Малоподвальная со своими тихими двориками.

 

Это уже Шевченковский район..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...