Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
graviton

Разводиться или нет?!.

Рекомендованные сообщения

Наверное жена проверила недавно закрытые вкладки... нашла..., дала люлей..., пригрозила отлучить от дырочки..., ну и в том же духе. :гг:

Короче подозреваю этот сценарий:крутяшка:

 

а может он просто пароль забыл :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Посторонним очень легко сказать, бросай и все, не забывайте, что возможно у него к ней есть еще чувства + у них есть ребенок, в таком возрасте уже не очень и хочется бегать по девочкам, а хочется что бы дома ждала любимая жена, что бы было с кем поговорить и т.д. мне кажется что нужно попытаться с ней поговорить и рассказать о планах на будущее, открыть счет и откладывать туда денежку, таким образом экономить будет проще. И обязательно объяснить ей, что бытовые проблемы некоим образом нельзя переносить в постель, развод это самый последний вариант.

:D:D:D:D:D

Алаверды:

"Посторонним очень легко сказать" :D:D:D

особенно женщине комментировать менталитет мужчины:D:D:D

Без обид - вы наивны как розовые очки. Все что вы пишите подходит для объяснений мальчику в период полового созревания, но ни как не к 35летнему мужчине.

Из личного опыта - когда мне предъявили жесткие рамки, я дал девушке 2 часа на сборы - в норматив уложилась:подмиг: И ни хрена там не сдерживает ни любовь ни дети ни что вообще:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
либо жить для друг-друга или нафиг оно надо, все правильно

 

именно, иначе это тупое мучение ради глупых слов и создания видимости благополучное семьи а по сути ненависть друг к другу. Единственное, чтоб он не думал что все такие как она и все будет пучком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, Разные люди бывают, если я тебе показалась наивной, пусть будет так, но я тоже имею опыт первого брака и знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха Анархист, правильно, счастье двоих, а что бы оно было, в первую очередь людям нужно научиться все обговаривать и обо всем говорить. Пытаться себя ставить на место другого, в чем-то пойти на компромисс, но самое главное - это что бы желание на все это было у двоих, а не у одного из супругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен на все 100 как и с тем что отец это который воспитал ребенка, а не оплодотворил, но чел пишет что все не так ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен на все 100 как и с тем что отец это который воспитал ребенка, а не оплодотворил, но чел пишет что все не так ребята

 

Возможно ихний брак еще можно спасти, если они оба этого захотят, автору большой плюс, что он еще пытается наладить ихние отношения, даже в плане секса, как не печально, но большинство мужчин очень быстро начинают решать этот вопрос на стороне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ихний брак еще можно спасти, если они оба этого захотят, автору большой плюс, что он еще пытается наладить ихние отношения, даже в плане секса, как не печально, но большинство мужчин очень быстро начинают решать этот вопрос на стороне :(

 

а как же решить вопрос с сексом если жена не дает? ну и дура а потом плакаться что изменяет. В чем смысл тогда не давания, сама ж себя наказывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц......... прочла свой пост - я рассуждаю как мужчина.........пора топать менять пол........тьфу блин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ихний брак еще можно спасти, если они оба этого захотят, автору большой плюс, что он еще пытается наладить ихние отношения, даже в плане секса, как не печально, но большинство мужчин очень быстро начинают решать этот вопрос на стороне :(

 

А что тут печального? если жена пробует поставить постель на коммерческие рейки? Тут есть 2 выхода:

1. если платить то лучше платить качественной профессиональной проститутке.

2. Если жена по натуре бл..ь, то лучше сразу начать искать нормальную женщину.

 

Печально другое - у многих женщин в голове пунктик - поставила штамп в паспорте - жизнь удалась и начинают чудить по полной. Ни один здравомыслящий мужчина долго это терпеть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же решить вопрос с сексом если жена не дает? ну и дура а потом плакаться что изменяет. В чем смысл тогда не давания, сама ж себя наказывает?

 

Респект и уважение!!!:класс:

Такое здравомыслие без бабьей дури я встречал только у битых и тертых женщин которых жизнь покидала, да сучки пообстругала.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, я шо похожа на битую и тертую?? я шо так плохо выгляжу??

..........а так хотелось быть леди.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, я шо похожа на битую и тертую?? я шо так плохо выгляжу??

..........а так хотелось быть леди.........

Нет не похожа и ты это знаешь.:)

О чем это говорит? - о том что тебе не нужно проходить через какие-то кризисные ситуации, чтобы что-то дошло:)

Это только плюс, респект и уважение:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, все......я напросилась на комплимент и довольная собой могу удаляться спать. ............:) вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь, взаимопонимание вот это счастье двоих, у чела этого нет, финал развод если он хоть чуток себя уважает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разводиться или нет? Меня зовут Виктор, 35 лет. Женат второй раз. Жену взял с двухлетним сынишкой. Всё по началу отлично было. А со временем всё плавно изменилось.

- мою жену не устраивает то, что я мало зарабатываю денег. Знаю, что мало. Согласен. Но и очень хорошо знаю свою жену - хоть и буду зарабатывать больше (не проблема) - всё равно всё растратит и не будет копить ни на создание своего бизнеса, ни на непредвиденные расходы со здоровьем (не дай бог, попасть в больницу - огромные деньги нужны будут!) Пол года назад я начал зарабатывать в 2 раза больше чем ранее и всё равно в квитанциях за коммунальные услуги те же долги, что и ранее... А если бы денег было ещё больше, то жена потратила бы их на ремонт балкона, поменяла бы трубы в квартире с железных на пластмассовые... а потом ещё... ещё... Но категорически отказывается копить на создание своего бизнеса, и на экстренные больничные расходы! И мама её такая же... денег хватает - то ездят на экскурсии, то отдыхать на моря, то покупки всякие (как мне кажется ненужные) делают. И жёнушка моя такая же. Планирую поменять работу на более оплачиваемую, но жене не скажу, что эта работа с более высокой оплатой; зарплату жене буду отдавать такую же, как и ранее, а отложенные (тайком) деньги буду копить на создание бизнеса. Раз жена не понимает по-хорошему, то так и сделаю.

- и следующий момент... секс... мне хочется заниматься сексом с женой каждый день. Ну, такой я. Жена это знает. И раньше всё было хорошо. А в последнее время жена всё находит какие-то отговорки, хотя она заявила открыто "Принеси мне большую зарплату - будет тебе секс каждый день и ещё м....т! Я не прошу дорогих машин и норковых шуб, просто приноси нормальную большую зарплату!" Но не оставила меня на голодном пайке: раз в 4 дня занимаемся сексом. А в последнее время даже и раз в 4 дня не давала. Я ей сказал "Мне нужен секс каждый день. Понимаю, что приношу зарплату не такую, как ты хочешь. Поэтому ну хоть раз в 4 дня давай займёмся сексом. Это получается в месяц 7 раз (ЭТО В 4 РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ МНЕ НУЖНО!), но если в месяц секс будет не 7 раз, а 6 - со своей зарплаты не додам 100 грн.. В месяц секс будет не 7 раз, а 5 - со своей зарплаты не додам 200 грн." В последний месяц чётко 7 раз занимались любовью! Принял меры - хоть это от жены получил!

... А секса хочется каждый день! Хочу зарабатывать много и свою зарплату не скрывать от жены! Хочу ВМЕСТЕ с женой копить деньги (не транжиря) на создание НАШЕГО ОБЩЕГО бизнеса! Хочу, чтобы в заначке у НАС с женой были деньги на непредвиденные расходы, связанные с лечением! Неужто я так многого хочу?!

Разводиться или нет?!.

--------------------

кабздец как намутилO_O

Ну секса эта не проблема-это раз.То что жонка напрягает малой зарплатой это уже не есть гут.А в третьих..

Кароч-много непостоянных.Вопрос задам-а нахера было женитсо на такой?

Если дитев нету -разведись и проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня всегда умиляло, когда такие вопросы выносились на обсуждение интернет-помоек.

 

Это ж было в 2011 году до нашей эры?

Его, что до сих пор этот вопрос мучает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц......... прочла свой пост - я рассуждаю как мужчина.........пора топать менять пол........тьфу блин......

 

-----------------

не-не-не,ты правильно рассуждаешь:)

Но согласись шо вопрос как и тема-фигня раздутая из ничего.Моя имха-там уже ниче нету а это значит что не стоит напрягать друг друга и тихонько разбежаться чтобы ненароком один другому глаз не набить когда достанет ситуевина.В таких делах нуно просчитывать вероятное развитие событий и свое место в будущем в так называемой неудавшейся ичейке апщиства:)

Жену нуно выбирать лапочку и если уж впряглись вдвоем в этот хомут именуемый семьей да еще и сопливые появились то тут уже нуно крепиться и мужик в этой семье должон быть всегда опорой и верным товарищем на которого девке можно положитьсо во всем:)Как то так.

Моя имха что там у них не сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...