Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
kras0tka

Интернет-шоппинг: за и против

Рекомендованные сообщения

29.05.2019 в 07:55, Yana.Shi сказал:

стандартной  ли вы комплекции

если я заказываю блузку размера S, мне приходит M, с рукавами как будто от XXXL, не со всеми пуговицами и отвратительного качества, то дело явно не в комплектации…

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

беру в тырнетах всё, кроме продуктов питания. по одежде только, если что-то дорогое покупать, стараюсь заранее офлайн найти и примерить. на фотка-то всё красивое, а так мало ли чо придёт. 

Поделиться сообщением

Раньше относилась плохо, сейчас практически все себе покупаю. правда, пару раз было то товар не тот приходил, то отказывались менять. Но таких мало. В основном порядочные попадались. тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

31.05.2019 в 19:19, Alyahika22 сказал:

если я заказываю блузку размера S, мне приходит M, с рукавами как будто от XXXL, не со всеми пуговицами и отвратительного качества, то дело явно не в комплектации…

Естественно, что и такие  пролеты  бывают, нужно  искать  качественные  интернет магазины, а  это все  проверяется методом проб и ошибок!

Поделиться сообщением

14.10.2011 в 15:54, kras0tka сказал:

Собственно сабж. Я например часто заказываю вещи в интернете - и пока была довольна. А вот многие знакомые скептически относятся к покупкам в сети. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу. Ссылки на интересные магазины не приветствуются. :)

не забываем о правилах форума п 25))

Всё время с удовольствием пользуюсь интернет-магазинами - быстро, удобно, легко. А риски они есть везде, нужно только их сопоставлять... У нас в стране уже давно большенство интернет-магазинов работает на хорошем уровне и соблюдая закон. А вот в заграничных магазинах трачу только суммы, которые не жалко - всё -таки до иностранцев дотянутся законом намного труднее, хотя и есть там всякие программы защиты покупателей и т.д. За всё время было лишь пару неудачных покупок, но и там всё закончилось хорошо :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...