Работает группа взаимоподдержки для людей , страдающих депрессией, по Программе 12 Шагов Анонимных депрессивных.
Собрания проходят на территории храма Агапита Печерского в парке им. Пушкина, пр. Победы, 40Б каждую субботу в 14:00.
Для начала участия в группе достаточно перейти по https://chat.whatsapp.com/LnGay7yQsRmCEAXkYUOmzF
Больше инфо о сообществе Анонимных депрессивных и городских группах на www.daonline.ru