Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

@stet

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @stet

    Теория Большого Взрыва

    отличный и добрый сериал, но смотреть с переводом "кураж бамбей", с другими не заходит вообще
  2. @stet

    Придбання авто

    зависит от бюджета вернее ВСЕ зависит от бюджета мой совет (тат как имею отношение к данной теме) - если бюджет ограничен/не имеете времени и желания тратиться на з/п работникам СТО - покупайте максимально свежий/с мин пробегом (как проверить это отдельная тема) и по возможности японского авто прома... к примеру Цивик 2008 года с 1.8, иди Лансер с 1.6 (если найти не гнилой). Категорически не брать Пыжо/Ситроен 0 не потому что плохие авто (и это тоже) а потому как 90% всего что я встречал требуют значительных капиталовложений. Есть Рено с 1.6 - в целом живучие, но по мелочам будут вопросы. Идеально Гольфи/леоны/Октавии - но найти достойные ватрианты с мин пробегом будет не просто да и большенство вариантов выкатанные в хлам или евробляхи. Если же всеже бюджета нет, ну к примеру 3-4 тыс дол США, подсобирайте примерно столько же и ищите варианты о которых говорил выше, т.е. в противном случаев вы просто выбросите деньги на ветер или будете кормить СТО
  3. @stet

    Как быть без мужа

    проблема конечно "серьёзная" просто проверти л.с. - там столько решений уже набросали :)
×
×
  • Создать...