Внимание - мошенники! Питомник Balantins. Я выбрал себе щенка Мальтипу. Я живу в другом городе и у меня нет возможности приехать за щенком. Мне понравилось, что этот питомник совершает доставку выбранных собачек. Мне отправили фото всех документов, много фотографий и видео с моим будущем щенком. Назначили дату и договорились про отправку щеночка. Я отправил половину стоимости за собачку и полную оплату за доставку. Остальную сумму должен была оплатить по факту - на руки водителю. Но я так собаку не дождался, на мои звонки они не отвечают. Думаю оставить на них заявление, так как сумма не маленькая. Будьте аккуратны, не обращайтесь в питомник Балантинс.