Привет!
К нам тут приехали далекие родственники из Харькова, в ужасном состоянии. Особенно ребенок, подросток. Очень хочется им помочь. Кроме жилья и еды, мы еще решили повести девочку в частную клинику Ренессанс- Киев, пусть с ней поработает профи. Иначе она вырастет с огромной психологичесткой травмой, этого допустить никак нельзя. Тем более у нас есть такая возможность.