Я люблю ужасы и по моему один из самых жутких и атмосферных, это фильм Ужасающий (Terrifier), который реально меня поразил. Действительно глоток свежего воздуха во времена, когда впечаляющих фильмов ужасов особо нет. Клоун Арт реально крут! И кстати 6-ого октября выходит вторая часть Ужасающий 2(прочитала на web54.pro)! У нас вроде 27 октября будет премьера. Так что, фанаты (если есть тут такие) ликуем! ))