Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

NatalyNalaty

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Персональная информация

  1. Чет дороговато. Я думаю можно самому почитать в инете на что вообще смотреть при выборе конкретной модели, проверить все эти узлы самостоятельно. Думаю что-то да найдется. А если будет битая, то 500 баксов на ветер считай, потом еще 500, так и на машину можно насобирать. Конечно не хочется купить биток, по крайней мере не зная об этом. Если есть какие-то небольшие царапины, это в принципе не проблема, полировальной машинкой прошелся и ок. Я бы попробовал почитать сам, на что смотреть, и посмотреть машинку. Можно потренироваться на другом авто)
×
×
  • Создать...