Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

noname321

Читатель
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте, не могу понять, то ли у меня отвалилась видеокарта, или же сбой драйверов. Долго горел восклицательный знак, не обращал внимание, играл со встроенной видеокарты. Далее все же решился обратить внимание на эту деталь. Драйвера все снес, установил заново. Проблема исправилась, но после перезагрузки опять вернулась. Попробовал перезапустить драйвер, опять все решилось, после перезагрузки слетало. Не запускается NVIDIA Control Panel, видеокарта GTX 1650, https://imgur.com/a/8VnELfX - скриншоты.
  2. Здравствуйте, не могу понять, то ли у меня отвалилась видеокарта, или же сбой драйверов. Долго горел восклицательны
×
×
  • Создать...