купил пк около года назад, по началу всё круто было, играл в требовательные игры и не лагало вовсе, потом как то в один момент бац, захожу в игру а у меня по ощущениям 10фпс, начал тестить фпс в разных играх на разных настройках, разницы нет всегда стабильно 19-25 фпс, будь то гта са на минималках, или какаято новая колда на максималках,обрыл всё, найти ответа не могу,переустановил винду, не помгло, система вроде не греется(термуху менял),всё везде подключено, електро питание на максимуме,так в чем же проблема?