Добрый вечер . Подскажите пожалуйста, представит долгое путешествие с детьми (2года и 6 лет) сутки автобусом потом сможем отдохнуть день в городе и 12 часов поездом . Помогите пожалуйста советом - что взять кроме необходимого ( еда , вода , ср-ва гигиены ) в дорогу что бы отвлечь детей , со старшим можно договорится , в конце концов отвлечь мультиками , а вот за младшую очень переживаю , я с ней и по городу сложно езжу - бегает по всему автобусу , не сидит на месте ни минуты , кричит . Помогите советом пожалуйста, заранее спасибо и всем хорошего вечера ☺️