Всем привет! Дочка в 2 года весит 17,800 и ростом 95 см🙂😅Все родственники в один голос кричат «перекармливаешь», хотя ребенок ест по режиму «правильную еду» ( но конфеты и соки присутствуют в умеренном количестве)Педиатр проблем не видит - здоровая булочка, болезней никаких. Очень активная, постоянно в движении, тихие игры не про нас. Мамочку у кого как с детками? Не хочется чтоб дочка была пухляшом 😅 - ждать когда вытянеться?… Или на диету