Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Soburned

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Изначально стояло на UEFI. Попробовал на Легаси, компьютер и со старой не запускается, ибо не видит бут девайс. А во вкладке Video только одна настройка мультидисплея
  2. Там нет даже такой категории, Биос вот примерно такой. Не знаешь в чем еще может быть проблема? А то уже задумываюсь над возвратом обратно и переходом полностью на новую систему в будущем
  3. Взял рабочую карту(все проверялось трижды), принес домой, а монитор просто отказывается ее видеть, и даже намек какой-то подавать. Пробовал через все порты, пишет что кабель не подключен, и только на DVI что нет сигнала, и без какой-либо картинки. Родная rx550 2 gb спокойно подключается. Хочу узнать, это может быть из-за несовместимой платы? Процессор i7 3770, плата 042P49 DellOptiPlex 3010
×
×
  • Создать...