Добрый день! Подскажите пожалуйста операция орхифуликтомия слева , Эмбриональный рак, тератома с метастазы в лёгких 12-16 мм, 12.07.2023 онкомаркеры ХГЧ до операции 2214 после 25.07 785 Афп до операции 696 после 25.07 463, прошел 2 курса химии ВEP , 15.09.2023 ХГЧ 2.3 АФП 3.2 ,. На 18.09. назначен 3 курс химиотерапии, нужно проходить, ???? И ли нет!!!??? Подскажите????