Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

rapidka

Читатель
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Вставляю старую видяху, запускаюсь со встройки, в диспетчере устройств пишет, система остановила данное устройство так как произошли неполадки, код (43)
  2. Ну в просмотре событий пишет ошибка 0x000116, потом вставляю старую видяхц вообще не выводит изображение, что может быть?
  3. 550ватника хватает на эту видеокарту с процом i511400?
  4. Вообщем, купил видеокарту Geforce gtx 1060, установил дрова видеокарта работает отлично, стояла 10 часов в FurMarke никаких вылетов небыло, захожу в игру играю минут 20, изображение виснет и компьютер рестартаеться, уже поменял блок питания на 550w, в просмотр событий пишет ошибка 0x0000116, как исправить ребята может кто шарит?
×
×
  • Создать...