Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

dragontry

Читатель
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. dragontry

    Частоты ОЗУ

    Найди в настройках Биоса xmp и включи режым 3200 какой у твоей оперативки
  2. У меня на ПК похожая проблема если у тебя видеокарта нвидиа в настройках драйвера в параметрах 3д поставь режым електоопитания максимальная производительность
  3. Можно ли разогнать МакБук например процессор или оперативную память. У меня МакБук про 2007 года на el capitan
  4. Если появляется логотип материнки то переустанови Винду (на Ютубе полотно роликов) если вообще только гудят кулура и никаких симптомов запуска то попробуй вытянуть батарейку Биос из материнки на 10 мин и запустить без нее (если запустились. Купи в магазине новую батарейку и поставь) Если не помогло то можно попробовать попередередергивать перативку Попередершивать проц и видяху ето уже дорого так как надо замену чтоб понять если ето он сломан Но если не помогает то у тебя скорее всего згооел чипсет на материнкк и нужно менять материнкк на такую же
  5. Есть такое дело собрал ПК R9 7900x (охлаждения водянка 240) Мат плата - gigabyte b650 gaming X ax Rtx 4090 M2 SSD 1 tb БП от корсаир на 1000 Вт Оператива 2X32 во 2 и 4, слоту ддр5 Суть проблемы после сборки ПК установил Винду и по видимому проблем нет установил игры поиграл и увидел что ино через 1-2 часа вылетают скачал прогу OCCT потестил проц и увидел ошыбки по ядрам - установил новый Биос проблема ушла но появилась другая На рабочем столе или в любых не 3д приложениях мог намертво зависнуть курсор потухнуть екран или перезагрузка- почитал форумы в настройках нвидиа поставил режым електоопитания максимальное производительность -лагать перестало но теперь коп надо перед запуском перезагружать по 2-7 раз (он запускается в плохом разрешении) потом он загружается нормально (но нет) вводишь пароль и видиш прослушивания перезапускаеш ещё раз и он готов работать как ето исправить и возможности откатиться на тот биось нету изначально там был f2 но сейчас на оф сайте можно найти только f4и выше
×
×
  • Создать...