Привет. Вообщем такая проблема: компу около двух лет, из этих двух лет он пол года простоял без дела.Его вообще не трогали последних пол года. И вот сейчас я его попытался запустить и ничего не получилось. Проц , БП, видяха - все работает. Проблема , как я понимаю, в мат. плате, а именно: она не подает сигнал на монитор и на периферию.Сама плата работает. Это я выяснил по тому , что на ней светится индикатор CPU или DRAM(не помню какой именно , он там самый первый по порядку из четырех). Горит оранжевым цветом,если это важно. Может у кого-то было что-то подобное ?