Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Natadoors

Читатель
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Natadoors

  • День рождения 5 июня

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Natadoors

    Верить или нет?

    o_O Ты это серьезно? Естественно они не только кофе пили, а может и вообще не пили
  2. Это кто же боится совершенно бесполезного органа, который к тому же скоро прекратит существование? :D
  3. Natadoors

    Секс на первом свидании

    Стоит добавить, пошли на фиг все эти условности
  4. Мог бы просто написать в активном поиске:крутяшка:
  5. Natadoors

    Форумовка №2

    Я записала
  6. Предположим не все такие Вот у меня вопросы, многие утверждения вами озвученные не понятно на чем базируются, это собственный опыт? Или вы получили какое-то спец образование? К примеру М не любят Ж с чувством юмора, или М не любят Ж которые открыто заявляют о любви к сексу, которые говорят с ними в пастели, как им доставить удовольствие. Я не претендую на звание куратора, но мне не понятна от куда у вас такая инфа и способы при которых она вам досталась, можно узнать?
  7. Natadoors

    Пополняшка - архив

    Шож тебя так менты обидели, в каждой теме их вспоминаешь(:
  8. Да, но для того, что бы это так жить, нужно понять и прожить не один год в браке. Вот иногда смотрю на людей и хочется спросить, зачем вообще создавать семьи? Зачем жить вместе? что бы это разрушить, комнатной жизнью, бытом, готовкой борщей? Ведь можно жить по другому! вернее нужно!
  9. Блин учи английский:кросафчег: Мой ник НАта двери, дорс Да как бы не вопрос, уйти -это легче всего сказать, чем сделать Людей в браке связывает не только постель, но и недвижимость, дети, бизнес да и за 20 лет брака, это уже духовная близость, дружба. Зачем это все рушить? брак это тяжелый труд, а не поездки и отдых и только в семьях где оба вкладывают в отношения, нет измен и обит, но это совсем не говорит, что их не было.
  10. Так в Коране же и написано, как с неверными поступать. А в библии написано прощать. Если вам изменили, то это ваша проблема, а не того, кто изменил, это ваша недоработки, невнимание, обиды...Подумайте, пересмотрите свое отношение к жене, иногда измена в браке действительно может принести пользу.
  11. Natadoors

    Татуаж (губ,бровей)

    Первый татуаж сделала 15 лет назад, делала уже 4 раза, губы и брови, очень красиво, четкие линии и цвет хороший, не бойтесь делайте, очень удобно и красиво! по поводу цвета, тут все очень индивидуально, зависит от цвета выбранного пигмента, от мастера и от вашей кожи, очень часто цвет вами выбранный не совпадет с реальным, поэтому все обсуждайте.
×
×
  • Создать...