Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Val12

Пользователь
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Val12

    Ассоциации

    погремушка
  2. Val12

    Ассоциации

    В. Маяковский СТИХИ О РАЗНИЦЕ ВКУСОВ Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок". Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый". И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
  3. Val12

    Ассоциации

    Я пил из черепа отца (с)
  4. Val12

    Половина слова

    педагог
  5. Val12

    Ассоциации

    смирительная рубашка
  6. В Нидерландах на центральных телеканалах появилась реклама под названием "Удержи его дома" с призывом к женщинам уговорить мужчин не ехать в Украину на Евро-2012 из-за того, что "эта страна полна красивых женщин". Реклама транслируется в вечернее время на телеканалах NED-1 и NED-2 и принадлежит энергетической компании Nederlandse Energie Maatschappij. В пресс-релизе сообщается, что реклама под слоганом Удержи его дома рассчитана на женщин. У меня эта информация вызвала удивление. Потому что совсем не уверен, что реклама сработает в том направлении, которое она декларирует. У меня даже возник вопрос: какова действительная целевая аудитория и задача этой рекламы?
  7. Val12

    Ассоциации

    любо, братцы, любо, любо, братцы, жить
  8. Val12

    Ассоциации

    Лазарь, встань и иди
  9. Val12

    Вопрос на вопрос

    Чтобы стать членом, обязательно ли сначала стать кандидатом в члены?
  10. Val12

    Ассоциации

    реанимация
×
×
  • Создать...