нет, почему же только ценой? начнем с того, какие где используются технологии, например, в Ноухаумеде- современная техника, и гемосканирование производится на новейшем японском темнопольном микроскопе. Я ее не проходила, но уверена, что все на высшем уровне. Если вы когда-то делали УЗИ, то знаете, что например за 80 грн- это обычное узи, где тебе результат пишут ручкой, а за 120- это уже 3д+ ты видишь свой орган по телевизору и результат будет написан не корявым подчерком, а все напечатано и понятно. Это так для сравнения! просто хочу донести, что технологии имеют большое значение в медицине, поэтому и такие цены в Ноухаумеде! это еще вполне умеренные.